pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Официальный спонсор сборной Украины по футболу ТМ Ceresit организовал товарищеский матч среди журналистов

ТМ Ceresit, которая принадлежит компании «Хенкель Баутехник (Украина)», активно готовится к футбольному событию номер №1, оказывая спонсорскую поддержку Национальной сборной Украины по футболу, инвестируя в строительство спортивных объектов, а также создавая футбольное настроение у представителей медиа.
27 мая 2011 года на базе «Динамо» ТМ Ceresit совместно с Федерацией футбола Украина (ФФУ) провели спортивную встречу журналистов с игроками и тренерским составом сборной. Во время мероприятия журналисты украинских СМИ поучаствовали в экскурсии по спортивной базе, потренировались в футбольной стратегии и тактике под руководством игроков сборной Руслана Ротаня, Артема Федецкого, Марко Девича, Дениса Кожанова, Евгения Селезнева и Игоря Худобяка, а также тренеров Андрея Баля и Юрия Роменского. В результате открытой игры, команды сыграли со счетом 6:10.
Помимо специального мероприятия, призванного повысить интерес СМИ к футбольному событию №1, ТМ Ceresit с 2008 г. оказывает спонсорскую поддержку Национальной сборной Украины по футболу и будет поддерживать ее на ЕВРО 2012.
Александр Глывинский, пресс-атташе национальной сборной Украины по футболу: «Сегодня украинский футбол переживает возрождение, и помощь крупного бизнеса во многом способствует этому процессу. Надеюсь, что другие компании будут брать пример с компании «Хенкель Баутехник (Украина)».
Ольга Ступина, руководитель отдела маркетинга «Хенкель Баутехник (Украина)»: «Мы гордимся тем, что бело-черный логотип нашей ТМ Ceresit украшает поле украинской сборной, а продукция этой марки укрепляет материальную базу украинского футбола. Доверие к нашей компании со стороны ФФУ в период, когда вся страна готовится к футбольному событию №1, является самым достоверным свидетельством качества и статуса ТМ Ceresit в Украине».

Наряду с прямой спонсорской поддержкой, «Хенкель Баутехник (Украина)» способствует развитию отечественного спорта, предоставляя материалы ТМ Ceresit для строительства спортивных объектов.

Стадионы Украины, в строительстве которых использовалась продукция ТМ Ceresit:

1. НСК «Олимпийский», Киев – материалы для облицовочных работ во вспомогательном помещении, материалы для устройства пола, восстановление и отделка
2. ОСК «Металлист», Харьков – подготовка железобетонных конструкций под отделку, материалы для устройства пола
3. Стадион «Арена-Львов», Львов – подготовка железобетонных конструкций под отделку, материалы для устройства пола

Кроме того, продукция ТМ Ceresit была использована для стадионов в Одессе, Николаеве, Дрогобыче, Тернополе, Днепропетровске.

Похожие пресс-релизы