pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БИНБАНК стал партнером «Фестиваля спорта и творчества детей».

БИНБАНК, в рамках Программы социальной ответственности, выступил партнером «Фестиваля спорта и творчества детей из неблагополучных и многодетных семей, лиц с ограниченными возможностями здоровья» посвященного Всемирному Дню защиты детей, который прошел с 31 мая по 1 июня 2011 года в городе Чехов. Организаторы мероприятия – Московское спортивное объединение и Москомспорт.
Более 200 участников - дети-инвалиды, «трудные» подростки, дети из многодетных семей и детдомов Москвы и Московской области состязались в различных видах спорта, среди которых – легкая атлетика, настольный теннис, шахматы, шашки, дартс, бадминтон и другие. Помимо спортивной программы были организованы шоу-программы, встречи со звездами театра, кино и эстрады, а также знаменитыми спортсменами, ведь именно они являют собой пример, как можно и нужно тренироваться, бороться и побеждать.
По мнению организаторов мероприятия, основная цель проведения спортивных фестивалей детей с ограниченными физическими возможностями - привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом: восстановление утраченного контакта с окружающим миром, создание необходимых условий для воссоединения с обществом и социальной адаптации, участие в общественно-полезном труде и реабилитация своего здоровья.

Похожие пресс-релизы