pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт «Эха Москвы» получил по заслугам

Сайт «Эха Москвы в Петербурге» признан лучшим сайтом радиостанции по итогам IX общероссийского фестиваля «Вместе – радио». Интернет-проект был разработан компанией «Ленвендо» и запущен в декабре 2010 года.

Фестиваль объединил радиостанции по всей России и проходил в несколько этапов. Фестивальная программа стартовала в октябре 2010 года и объединила 7 федеральных округов, завершаясь насыщенной программой для представителей Центрального региона. Торжественное награждение победителей состоялось 6 июня в московском кинотеатре «Иллюзион».
Интернет-представительство радиостанции «Эхо Петербурга» стало победителем в номинации «Спецприз». Победители избирались в двух категориях: «лучший Интернет-проект для радио/аудио» и «лучший сайт радиостанции». Номинанты на звание «лучшего сайта» оценивались по нескольким критериям:
• Представление традиционного радийного контента;
• Дополнительный (оригинальный) контент;
• Социальная значимость контента, представленного на конкурс;
• Взаимодействие с пользователями, комьюнти, слушателями (интерактив);
• Продвижение сайта;
• Юзабилити;
• Дизайн.
Комментарий Валерия Нечая, шеф-редактора сайта, продюсера радиостанции «Эхо Петербурга»:
«Задача нашего сайта - не только предоставление оперативной информации в виде новостей, интервью и комментариев, но и создание площадки для общественной дискуссии, обсуждения тех или иных событий и способ получения обратной связи со стороны посетителей сайта. Что бы ни говорили, но меняется окружающий мир, меняется и наш подход к подаче информации. Если радио - это всё-таки больше односторонний вариант взаимодействия (мы предлагаем слушателю, что слушать), то с помощью сайта мы пытаемся понять, а что ему интересно, и играем уже по его правилам. Спасибо за столь высокую оценку со стороны профессионалов, впереди наш сайт ждет еще много нового».

Комментарий руководителя направления Интернет-решений компании «Ленвендо», Анастасии Гусаковой:
«По сравнению с сайтами других радиостанций, сайт «Эха Петербурга» не иллюстрирует эфир, а дополняет и делает его шире. Проект совмещает в себе весь диапазон мультимедийных возможностей, демонстрируя, что в современных условиях радио может гораздо больше, чем просто говорить».

Похожие пресс-релизы