pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр): Субботино – это современнейшие коттеджи под ключ.

В связи с растущим спросом на загородные дома и коттеджи растет и количество строительных фирм и компаний, готовых удовлетворить потребности потребителей. Сегодня рынок недвижимости предлагает огромный ассортимент недвижимости, который включает кирпичные, деревянные дома под ключ.
С огромной скоростью поднимаются рейтинги популярности загородных домов и коттеджей, расположенных в живописных и экологически чистых районах. Все чаще и чаще они строятся из природных строительных материалов, а точнее из бревен. Такие дома экологически чистые, очень практичные и создают необыкновенную атмосферу, уют, тепло домашнего очага. Проекты таких домов предусматривают несколько этажей, технические и жилые помещения и продуманы до мелочей. Покупая загородную недвижимость, будущие владельцы, прежде всего, преследуют цель приобрести уютное, комфортное жилье, где можно было бы отдохнуть после тяжелых будней, приятно провести время в кругу семьи или друзей. Кроме того, в связи с популярностью недвижимости загородного типа, с каждым днем увеличивается число коттеджей эконом-класса.
Сегодня очень модно и престижно сооружать бани, сауны, беседки с мангалами и каминами. Как правило, к таким видам работ привлекаются специалисты и профессионалы своего дела. Квалифицированные дизайнеры готовы предложить проекты бань и саун на любой вкус и достаток.
«Современные строительные и отделочные материалы позволяют воплотить в реальность самые фантастические желания заказчиков, сделать жилье максимально комфортным и уютным. Практически каждый проект коттеджа загородного типа предусматривает наличие камина. Он создает в помещении необычную и романтическую атмосферу. А в зимний и морозный день потрескивание камина и успокаивающее пламя огня в очаге способно оказать самое позитивное воздействие», - комментирует Сергей Еремин, руководитель проекта ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .
Следует заметить, что строительство бань, саун и каминов требует наличие определенных специфических знаний и опыта. Каждое из этих строений подразумевает наличие определенных помещений или коммуникаций (хорошо вентилируемых дымоходов, температурных регуляторов и прочее). Именно поэтому, строительством таких построек и сооружений должны заниматься профессионалы.

Похожие пресс-релизы