pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» выплатит возмещения вкладчикам ПАО «Земельный банк»

Банк «Хрещатик» в очередной раз выступает агентом Фонда гарантирования вкладов физических лиц по выплате средств вкладчикам обанкротившихся банков, что подтверждает его стабильность и высокую ликвидность, а также статус надежного партнера, который всегда и при любых обстоятельствах исполняет свои обязательства.
С 07 июня банк "Хрещатик", наряду с другими банками-агентами Фонда, приступает к выплатам вкладчикам ПАО «Земельный банк», который находится в стадии ликвидации. Выплаты будут проводиться до 19 июля 2011 года включительно.
Для получения гарантированной суммы возмещения в банке-агенте вкладчику необходимо предъявить паспорт и справку о присвоении идентификационного номера физического лица – плательщика налога. Возмещения также выплачиваются другим лицам на основании нотариально заверенной доверенности.
После окончания даты выплат вкладчики, которые не успели получить возмещения или получают его как наследство, должны обращаться непосредственно в Фонд гарантирования вкладов физических лиц.
Также в рамках программы лояльности вкладчики ПАО «Земельный банк», а также ООО «КБ «Причерноморье» и АКБ «Европейский», при получении возмещения по вкладам могут:
- оформить в банке «Хрещатик» депозит «Обериг» либо «Скарбнычка» в национальной валюте сроком на 12 месяцев, при этом размер процентной ставки, действующей на дату заключения договора, увеличивается на 0,25 п.п. (годовых);
- открыть бесплатно карточный счет для зачисления суммы возмещения на условиях карточного продукта «Для вкладчиков банков, пребывающих в стадии ликвидации, которые получают гарантированные суммы возмещений». Процентная ставка по остаткам устанавливается в размере 5% годовых.

Отметим!
Банк «Хрещатик» в 2010 году занял пятое место в ренкинге прозрачности среди 33-х банков Украины, которые относятся к І и ІІ группам по величине активов, составленным ведущим национальным рейтинговым агентством «Кредит-Рейтинг».
Банк «Хрещатик» является одним из 20 наиболее надежных банков Украины, по версии газеты «Дело», и одним из 15 наиболее безопасных банков для вложений, по данным национального рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг».
Имеет подтверждение рейтингов стабильности международных рейтинговых агентств.

Похожие пресс-релизы