pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Известная марка качественных интерактивных досок SMART получила доступ к каналу дистрибуции компании Цифровые Системы.

Анонсированное 2 июня в Москве дистрибьюторское соглашение компаний SMART Technologies Inc. и Цифровые Системы открывает для российской системы образования дополнительные возможности по оснащению современным качественным оборудованием. За нейтральными фразами официального пресс-релиза кроется событие с гигантским потенциалом принципиального изменения российского рынка интерактивного оборудования для школ.

Демпинговая специфика российского рынка кризисного периода вынудила многих дистрибьюторов мультимедийного оборудования изменить свой профиль и переквалифицироваться в AV-интеграторы. Образовавшаяся ниша дистрибуции была моментально занята многочисленными мелкими поставщиками малоизвестных китайских марок, а многие мировые производители качественного оборудования оказались заложниками ограниченных в развитии бюджетных проектов. На этом негативном экономическом фоне компания Цифровые Системы сумела не только сохранить, но и серьезно развить свою сеть дистрибуции. Грамотный менеджмент и успехи компании закономерно привлекли внимание крупнейших производителей - BenQ, Christie, Ellion, Epson, InFocus, JVC, LG, Kramer, Stewart, AMX, Chief, Panasonic, Samsung, Sony, Vivitek . Теперь к этому именитому списку присоединилась марка SMART, ведущего мирового производителя интерактивных решений.

Для российского образования, происшедшее событие означает появление дополнительной возможности современного оснащения. Региональные поставщики, имевшие раньше доступ только к малоизвестной дешевой продукции, теперь могут по доступной конкурентной цене предлагать образовательным учреждениям качественное современное оборудование SMART. Ассортимент этой марки включает самые востребованные для образования изделия. Это, в первую очередь, интерактивные доски, планшеты и дисплеи, системы коллективного опроса, многочисленное программное обеспечение. В дополнение к этому оборудованию, дилеры компании Цифровые Системы могут предложить школам по очень доступным ценам проекторы Vivitek с 5-летней (!) гарантией, крепления для проекторов Chief, надежное коммутационное оборудование Kramer.

В последнее время интерактивное оборудование SMART начинает быть интенсивно востребованным не только в сфере образования, но и в бизнесе. Кроме функциональных возможностей продукции SMART, этому серьёзно способствует приток молодых специалистов, обучавшихся с использованием такого оборудования и готовых применять его в своей работе.

Похожие пресс-релизы