pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания С-Гласс стала поставщиком инструмента для замены автостекол

Компания С-Гласс приступила к поставкам инструмента для автосервисов, необходимого для замены автостекол на легковом, грузовом и пассажирском транспорте. В каталоге - свыше 200 наименований профессионального инструмента известных марок.

Основу предлагаемого ассортимента составляет продукция американской марки Equalizer. Это специализированный инструмент для замены автостекол. Компания Equalizer существует с 1987 года и награждена премиями Ford Contribution, NGA Glass, Nebraska Autobody Association Award. Продукция Equalizer экспортируется в более чем 40 стран Европы и Азии. Производство инструмента расположено в США, штате Техас.

Под маркой Equalizer выпускается более 1200 наименований продукции. В компании С-Гласс (http://s-glass.ru/) можно приобрести струны, ножи, наборы инструментов и другие приспособления марки Equalizer для замены и установки автостекол в условиях автосервиса.

О компании С-Гласс

Компания С-Гласс занимается продажей, установкой и ремонтом автомобильных стекол в Москве. В ассортименте предлагается автостекло для иномарок высокого качества. Поставка инструмента для автосервисов является следующим шагом в развитии предприятия. Сервис компании, специализирующийся на замене стекол, находится по адресу: МКАД 71й км, ТРЦ "ВейПарк".

Компания С-Гласс:
Тел. 8 (901) 543-93-01, 8 (916) 738-84-02
Сайт компании: http://s-glass.ru/

Похожие пресс-релизы