pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Над имиджем надо работать каждый день!»

По итогам первого квартала 2011 г. в рэнкинге журнала «Финанс» ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» занял 54 место среди крупнейших российских банков по рентабельности активов. С разговора об этом и началось интервью журналиста радиостанции «Бизнес FM» Ивана Медведева с Президентом ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Александром Воловником. Отвечая на вопрос корреспондента о значимости этого факта, Александр Воловник отметил, что занимаемые Банком позиции, в частности, и по этому показателю, дают возможность работать с западными банками, улучшая условия сотрудничества и делая их более комфортными для собственных клиентов. Александр Воловник также обратил внимание и на выполнение Банком своей социальной миссии. В частности она реализуется в регулярных выплатах премий участникам запусков космических кораблей с космодромов Байконур и Плесецк.

В части, касающейся новых проектов Банка, Александр Воловник отметил, что при участии советника Президента Банка Анны Чапман началось создание 3D студии, для которой уже закуплено новейшее специальное оборудование.

В полном объеме интервью можно прослушать на сайте Банка http://www.fundservice.ru

Похожие пресс-релизы