pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин СофтМаг открывает Центр поддержки клиентов

Москва, 15 июня 2011 г. - Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Софтмаг продолжает улучшать сайт www.softmag.ru и делать работу с ним проще и эффективнее. Начинает свою работу ещё один сервис, направленный на помощь посетителям при возникших затруднениях.

Центр поддержки клиентов дополняет "Онлайн-консультант", и вместе они полностью покрывают все ситуации, в которых Вам может понадобиться ответ на какой-либо вопрос.

Кроме того, на основе этого сервиса мы создаем базу данных, состоящую из самых популярных вопросов и ответов на них, так что при возникновении вопроса проверьте, возможно, он уже решен.

Если Вы не нашли ответа на ваш вопрос в базе данных, разместить новую заявку очень просто.

• Зайдите на страницу Центра поддержки клиентов, перейдя по ссылке в нижней части сайта, и зарегистрируйтесь. Аккаунт необходим для того, чтобы Вы могли в любой момент получить доступ к вашей истории разговоров и посмотреть статус ваших заявок.
• Напишите текст вашей заявки.
• Направьте заявку в нужный вам отдел. К примеру, вопросы оплаты следует направлять в отдел бухгалтерии, а технические вопросы – системным администраторам. Если же Вы ошиблись с разделом – не проблема. При необходимости администратор системы может перенаправить вопрос в соответствующий отдел.
• Задайте приоритет вашей заявке. Помните, приоритет вопросов дает возможность пользователям самим определять важность вопросов, что позволит работникам решать первым делом важные проблемы. Не задавайте приоритет заявки выше, чем она того заслуживает, или мы не сможем отвечать на действительно срочные вопросы достаточно оперативно.
• При необходимости, приложите к заявке любые необходимые файлы.
• Нажмите на "Разместить заявку".

Вот и все. Ваша заявка отправлена в указанный Вами раздел. Все его сотрудники мгновенно получат уведомление о поступившей заявке, а Вы получите уведомление о создании заявки и будете получать уведомления о любых действиях по данному вопросу.

Сообщения никогда не теряются, а система работает вне зависимости от работоспособности и настройки почтовых систем – Ваша почта может не работать и не передать Вам уведомление об ответе, но наши сотрудники ответят на ваш вопрос в любом случае.

Основные причины, из-за которых стоит воспользоваться Центром поддержки клиентов, минуя "Онлайн-консультант":

• Доступ к онлайн - консультанту имеет ограниченное число сотрудников, а заявку в Центр поддержки клиентов так или иначе получат все, кто связан с этим вопросом.
• В Центр-поддержки можно направить запрос в любое время дня и ночи, в любой день в году.
• Ответ может быть получен не только в рабочее время.
• Имея аккаунт, можно хранить всю переписку с различными отделами сколь угодно долго, при необходимости можно активировать закрытую заявку, если проблема вновь стала актуальна.
• Возможно, ответ на Ваш вопрос уже имеется в системе, а прочитать уже добавленный в базу данных ответ на вопрос еще быстрее и удобнее, чем пользоваться каким-либо другим сервисом.

Похожие пресс-релизы