pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

STS Logistics стала победителем рейтинга «Логистический оператор России»

9 июня 2011 года в Москве состоялось подведение итогов и церемония награждения победителей ежегодного проекта - «Рейтинг Логистический оператор России». За 9 лет Рейтинг фактически стал инструментом анализа рынка логистического аутсорсинга в России. По мнению организаторов рейтинга «Логистический оператор России» стимулирует прозрачность рынка транспортно-логистических услуг, что способствует привлечению инвестиций в отечественный логистический сектор.
В рейтинге по итогам 2010 года были представлены компании интермодальных перевозок, транспортно-экспедиторские компании и логистические операторы по обслуживанию международных транспортных коридоров и оператиры экспресс-доставки. Среди участников представлены такие мировые и российские бренды, как ASSTRA, DPD, Itella NLC, Kuehne+hagel, RosLogistics, TNT, Alidi, VL-logistic, Максилог, SLG, СПСР-экспресс, Trasko, FM Logistic и другие. Анализируя их деятельность, члены жюри отметили, что к основным политическим факторам, оказывающим влияние на рынок транспортно-логистических услуг в России, следует отнести процессы создания Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана, а также реализацию в России концепции переноса таможенного оформления к государственной границе. Было отмечено, что те компании, которые оперативно отреагировали на макроэкономические изменения и сместили свою таможенную активность к границам, а так же повсеместно стали применять электронное декларирование, оказались в лидерах, среди которых находится и компания STS Logistics.
STS Logistics стала победителем проекта «Рейтинг Логистический оператор России 2010» в номинации «Логистика международной цепочки поставок» и получила сертификат «Лидер рынка логистических услуг». Успех STS Logistics базируется на том, что Компания работает в широком спектре логистических услуг от авиа перевозок и таможенного оформления до складских услуг и межрегиональных автоперевозок на всей территории СНГ и многих зарубежных стран. В силу этого Компания предлагает своим клиентам оптимальные логистические решения по всей цепочке поставок .
Кроме того, Компания предпринимает значительные усилия в области качества услуг и прозрачности. Именно в кризис - с 2008 года STS Logistics перешла на международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) и в очередной раз сертифицировала свою операционную деятельность в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2008, с областью сертификации: «Предоставление услуг по экспедированию грузов всеми видами транспорта на условиях «от двери до двери». Кроме того, в апреле 2011 года совет директоров STS Logistics принял важнейшее стратегическое решение по перспективе проведения IPO компании в 2013 году.
.

Директор по PR Дмитрий Партон
MOB. +7(985) 926 00 82
TEL. +7(495)775 02 02
Mailto: [email protected]

Похожие пресс-релизы