pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СПСР-ЭКСПРЕСС укрепляет международные торговые связи

Российский лидер курьерской доставки, компания СПСР-ЭКСПРЕСС, предлагает воспользоваться привлекательными условиями доставки в Казахстан и Украину.

Компания СПСР-ЭКСПРЕСС продолжает активное международное сотрудничество, укрепляя взаимоотношения с партнёрами в странах СНГ. На сегодняшний день руководство СПСР определило перспективные направления развития компании, одним из которых является необходимость налаживания экономических связей со странами ближнего Зарубежья, в частности с Украиной и Казахстаном.
В начале 2010 года главы Казахстана и России наметили направления развития международных перевозок. Ожидается, что отлаженная система доставки и получения грузов из стран ближнего Зарубежья позволит достичь роста ВВП членам таможенного союза до 15% в год. Участие России в Таможенном Союзе позволило добиться максимально коротких сроков доставки грузов в Казахстан. Система транспортировок товаров между Россией и Украиной также постепенно совершенствуется; ожидается, что в ближайшем будущем будет достигнуто несколько соглашений, облегчающих грузоперевозки.
С учетом уже достигнутых договоренностей и потенциала развития торговых отношений со странами ближнего Зарубежья, СПСР-ЭКСПРЕСС делает своим клиентам лучшее предложение по доставке в Казахстан и Украину. «Для эффективных перевозок между Россией и Украиной нами была разработана специальная тарифная сетка. – комментирует директор по маркетингу СПСР Ирина Краснопольская. - Конкурентное преимущество СПСР, в основе которого лежат не только привлекательные сроки доставки, но и оптимальное ценовое предложение, достигается за счет совершенствования логистических процессов и модернизации единой информационной системы. Специальные тарифы СПСР по этим направлениям ниже среднерыночных почти вдвое. А минимальные сроки доставки документов и грузов из Москвы в Киев составляют 2 рабочих дня.
Что же касается направления Россия-Казахстан, то, основываясь на облегчённой процедуре таможенного контроля и высококлассной работе профессионалов на всем пути обработки отправлений, доставка из Москвы в Алматы осуществляется в течение 2 рабочих дней; при этом стоимость доставки на 20% ниже предложений других компаний на нашем рынке ».
СПСР-ЭКСПРЕСС планирует продолжить развитие в направлении международных перевозок, разрабатывая привлекательные предложения для своих клиентов как по стоимости услуг, так и по срокам доставки отправлений.
Справка о компании
Лидер российского рынка экспресс-доставки СПСР-ЭКСПРЕСС предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов и грузов практически в любую точку России и за границу. Компания вышла на российский рынок в 2001 году и с тех пор постоянно демонстрирует двузначные цифры роста. Начав с оказания услуг в сегменте экспресс-почты, компания прошла путь до крупнейшего всероссийского экспресс-оператора. Обладая богатым опытом в области экспресс-доставки, оказания почтовых услуг и логистики, СПСР-ЭКСПРЕСС разрабатывает индивидуальные решения в управлении цепочками поставок для своих клиентов. Благодаря собственной филиальной сети, самой развитой на российском рынке экспресс-доставки, автопарку различной грузоподъемности, а также технологически отработанным маршрутам наземных и воздушных перевозок, компания СПСР сохраняет лидерство на российском рынке экспресс-доставки на протяжении многих лет.
Подробная информация на сайте www.spsr.ru

Похожие пресс-релизы