pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый открытый юношеский турнир по борьбе ушу-саньшоу

С 28 по 29 мая в Калуге в спортивном комплексе «Бригантина» состоялся первый открытый юношеский турнир по борьбе ушу-саньшоу.
В турнире приняли участие более 150 молодых спортсменов в возрасте от 11 до 19 лет. Поединки проводились среди детей и молодёжи в шести возрастных группах для мальчиков и в пяти для девочек в восемнадцати весовых категориях.
Участников поединка определял жребий, но, по согласованию с тренером, бойца могли перевести в более высокую весовую категорию или возрастную группу.
Соревнования проводились по контактным поединкам (фул-контакт), которые состояли из предварительных боёв (2 раунда) и финальных боёв (3 раунда). Длительность боёв составляла от 1 до 3 минут на раунд.
В командном зачете победителем стала калужская детско-юношеская спортивная школа «Бригантина», а второе и третье место заняли детский клуб «Волкодав» и детско-юношеская спортивная школа №1 г. Тарусы.
В возрастной группе «до 15» пальма первенства досталась Семёну Мельникову – сыну Мельникова Дмитрия из Бригады Морской пехоты Черноморского флота. В группе «до 13» третье место на пьедестале почета занял Андрюшкин Иван, сын Андрюшкина Алексея из 61 Бригады Морской пехоты Краснознамённого флота.
Подготовку и организацию турнира обеспечили Калужское региональное отделение Всероссийской общественной организации морских пехотинцев (ВООМП) «Тайфун» и Некоммерческое партнёрство поддержки морской пехоты «Союз «Маринс Групп».
Главные цели соревнования – пропаганда здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодёжи и повышение престижа службы в рядах морской пехоты Военно-морского флота Российской Федерации.
Турнир проводился на личные средства членов организации – ветеранов морской пехоты. Но благодаря высокому уровню проведённого турнира, Администрация города включила турнир в ежегодный план-календарь соревнований и выделила средства на его проведение.

Пресс-служба Союза «Маринс Групп»

Похожие пресс-релизы