pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Jungheinrich представила новый электрический поводковый штабелер

На выставке CeMAT 2011 (Германия) компания Jungheinrich представила новый электрический поводковый штабелер с увеличенным расстоянием между опорными консолями. Штабелер специально сконструирован для работы с паллетами нестандартных размеров.

Новая машина Jungheinrich типа EJC B14/16 представляет собой электрический поводковый штабелер. Благодаря увеличенному расстоянию между опорными консолями он подходит для работы с особыми грузами. Штабелер оснащен кареткой и коваными вилами, которые могут опускаться до уровня пола. «Таким образом, можно обрабатывать паллеты поперек, так же как при использовании погрузчика с противовесом», - объясняет Штефан Хирт, руководитель отдела производства поводковых штабелеров компании Jungheinrich.

Новый поводковый штабелер оснащен мощным приводным двигателем (1.6 кВт) последнего поколения трехфазных электрических машин Jungheinrich. Трехфазный двигатель переменного тока EJC B14/16 отличают высокий КПД и большая мощность. Штефан Хирт: «Мы повышаем производительность, сокращая эксплуатационные расходы». При помощи опционального встроенного зарядного устройства можно заряжать аккумулятор от любой розетки 220 Вольт.

С помощью этого поводкового электрического штабелера оператор может поднимать грузы на высоту до 5,350 мм. Двигатель подъемного устройства (3 кВт) с электронным управлением обеспечивает быстрые, но аккуратные подъем и опускание грузов. Также EJC B14/16 оснащен пропорциональной гидравлической системой. «По сравнению с предыдущей моделью, наши инженеры смогли улучшить чувствительность штабелера, снизить уровень шума при подъеме грузов и главное – потребление энергии», - продолжает Хирт. Дополнительно штабелер может быть оснащен особой опцией мягкого опускания для хрупких грузов. При ее использовании скорость опускания на высоте 300 мм над землей автоматически уменьшается.

Всеми функциями подъема и опускания EJC B14/16 можно управлять при помощи многофункциональной рукояти. Дополнительные функции нового поводкового штабелера Jungheinrich делают его управление еще более безопасным и экономичным. Например, скорость штабелера автоматически снижается при высоте подъема более 1,800 мм. Кроме того, длинный поводок гарантирует безопасное расстояние между оператором и штабелером. Для снижения нагрузки на оператора возможно также дополнительно установить электроусилитель рулевого управления.

Справка о Jungheinrich
Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.
Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров, как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет три филиала – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также более 35 сервисных центров во всей России.
Официальный сайт компании www.jungheinrich.ru

Похожие пресс-релизы