pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

нпф "Благосостояние": Поезд финансовой грамотности следует по восьми крупным городам России

Специалисты НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ» принимают участие в проекте «Поезд финансовой грамотности», в рамках которого рассказывают молодым россиянам о работе системы негосударственного пенсионного обеспечения.

Поезд, запуск которого был инициирован Федеральной службой по финансовым рынкам, следует по маршруту Улан-Удэ–Иркутск–Красноярск–Новосибирск–Омск-Тюмень-Екатеринбург-Казань в период с 18 по 25 июня. В каждом из этих городов он делает остановку, а пассажиры - специалисты из разных сфер финансового рынка, бизнес-тренеры, госслужащие, топ-менеджеры управляющих компаний - проводят мастер-классы для студентов старших курсов неэкономических специальностей местных вузов и недавних выпускников.

«На встречах студентам в доступной форме рассказывают о том, что такое финансовый рынок, какие продукты на нем существуют, как принимать грамотные финансовые решения, чтобы обеспечить себе материальную независимость в будущем», - рассказывает Вячеслав Шерстнев, заместитель исполнительного директора НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ».

Представители «БЛАГОСОСТОЯНИЯ» во время этих встреч отвечают на вопросы молодых людей об их будущей пенсии.

Похожие пресс-релизы