pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Системы DAIKIN VRV ® III Только Нагрев: экономичное решение для отопления общественных зданий

В июне 2011 года компания DAIKIN Europe N.V. представила рынку систему DAIKIN VRV®III,работающую только в режиме нагрева– решение для экономного отопления общественных зданий.

СистемаDAIKIN VRV®III(только нагрев) использует для нагревавозобновляемый источник энергии – наружный воздухи генерирует 4 кВт полезного тепла на каждый 1 кВт потребляемой электроэнергии, что делает данную систему намного более эффективной, чем системы отопления, сжигающие ископаемое топливо. Даже при выработке электроэнергии из невозобновляемых источников, выбросы CO2 будут значительно ниже, чем от бойлеров, сжигающих топливо или природный газ. Таким образом, система DAIKIN VRV®III(только нагрев) снижает затраты на отопление здания и оказывает меньше воздействия на окружающую среду.
Система DAIKIN VRV®III(только нагрев)использует инверторную технологию управления для динамическогоуправления скоростью компрессора – и, следовательно, вырабатываемая мощность отопления точно соответствует реальным тепловым потребностям здания. Полная мощность системы может быть использована для быстрого нагрева здания и,при достижении оптимальной температуры в помещениях, дроссельнаясистема снижает мощность, генерируя при этом достаточно тепла для эффективного поддержаниятребуемого уровень комфорта.
Система DAIKIN VRV®III(только нагрев)идеально подходит для создания микроклиматав общественных зданиях, где летом не требуется охлаждение. Наружные блоки теплопроизводительностью от 25 до 170 кВт поддерживают до 64 отдельных внутренних блоков, при этом, каждый внутренний блок получает именно требуемое количество тепла. Длинный трубопровод и модульная конструкция системы обеспечивает высокие темпы монтажа. Инвестиции могут быть оптимально распределены согласно плану поэтапного монтажа системы, а какая-либо необходимость в насосахи ёмкостях для хранения топлива полностью отпадает.
Представлено пятнадцать различных моделей внутренних блоков, в том числе потолочные, напольные и настенные модели. В систему могут интегрироваться вентиляция и тепловые воздушные завесы Biddle, причем система поддерживает широкий спектр средств управления, включая мониторинг нескольких зданий с одного рабочего места через Интернет.
По словам Владимира Степуры, директора компании «Ликонд», в Украине органы государственной власти и местного самоуправления, будут стараться более рационально распоряжаться расходами на содержание общественных зданий и система DAIKIN VRV®III(только нагрев)сможет стать идеальным решением для отопления помещенийопределенного типа.

23 июня 2011 г.

Справка.
DaikinEurope N.V. - европейская штаб-квартира корпорации DaikinIndustries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания DaikinEurope N.V. является 100% дочерней компанией DaikinIndustriesLtd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования,вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания DaikinIndustriesоснована в 1924 году.
http://www.daikineurope.com

Компания «ЛИКОНД» - официальный торговый партнер DAIKIN в Украине, работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения – чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.
Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Филиалы компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр) и АР Крым (Ликонд-Крым). Общий штат компании – 45 человек.
www.leacond.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы