pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG выпускает первый 3D-смартфон – Optimus 3D

Устройство с 2-х ядерным процессором, 2-х канальным режимом передачи данных и 2-ой архитектурой памяти создает полноценное трехмерное изображение
Москва, 17 июня 2011 г. ― Компания LG Electronics (LG) сегодня официально представила долгожданный инновационный смартфон LG Optimus 3D, оснащен-ный 2-х ядерным процессором второго поколения и передовой архитектурой па-мяти. Впервые представленный в феврале на конференции Mobile World Congress (MWC) в Барселоне, LG Optimus 3D обеспечивает все возможности для записи, просмотра и передачи 3D фото- и видеоизображения.
LG Optimus 3D открывает новые возможности смартфонов благодаря специаль-ной архитектуре (Tri-Dual) ― 2-х ядерный процессор, 2-х канальный режим пере-дачи данных и 2-ая архитектура памяти, ― что обеспечивает лучшую производи-тельность при многозадачной работе, просмотре фильмов или игре с высоким ка-чеством графики. Этот смартфон LG ― важный шаг к применению полноценного трехмерного изображения в повседневной жизни ― пользователи могут записывать 3D контент и тут же просматривать его без специальных очков.
«Архитектура Tri-Dual открывает целый мир новых возможностей смартфона, ― говорит д-р Пак Чон Сок (Dr. Jong-seok Park), президент и исполнительный ди-ректор LG Mobile Communications. ― Мы ожидаем, что это новейшее предложе-ние в нашем семействе Optimus вызовет большой интерес у тех, кто отслеживает самые современные технологии в смартфонах, и рады, что 3D-технология стала следующим важным этапом в развитии мобильных устройств».
Максимальная эффективность и производительность благодаря уникальной конфигурации Tri-Dual
Оптимизированная архитектура LG Tri-Dual значительно улучшает характеристи-ки быстродействия LG Optimus 3D. У других смартфонов ― даже с более высо-кой тактовой частотой 2-х ядерного процессора ― фактическая производитель-ность ниже из-за неэффективности одноканальной передачи данных. При двухка-нальной архитектуре передача данных между 2-х ядерным процессором и 2-х ка-нальной памятью производится одновременно, в результате чего достигается зна-чительное повышение быстродействия. Поэтому LG Optimus 3D работает с мак-симальной эффективностью, демонстрируя беспрецедентно ровную, оперативную и продолжительную работу при многозадачности, просмотре веб-страниц, использовании игр со сложной графикой и мультимедиа.
Полноценные 3D-возможности:
запись-воспроизведение-передача в формате 3D
3D-концепция компании LG переводит 3D-технологию из разряда новинок в раз-ряд практических инструментов. В Optimus 3D запись, просмотр и передача трех-мерного изображения производится быстрее и удобнее, причем без использования громоздких очков. Новейший смартфон LG позволяет записывать высококачественное трехмерное изображение. Благодаря технологии стабилизации и алгоритму коррекции 3D-видео, трясение, возникающее в процессе записи, автоматически устраняется. Широкие углы обзора смартфона значительно повышают степень удобства и комфорта при просмотре видеозаписей и фильмов.
4,3-дюймовый экран WVGA создает яркое и немерцающее видеоизображение вы-сокой четкости с разрешением до 1080p в формате 2D и до 720p в формате 3D. Специальное программное обеспечение позволяет выполнять преобразование двухмерного фото- и видеоизображения в трехмерное в режиме реального време-ни. Бесплатное программное обеспечение для преобразования 2D-игр в формат 3D, которое позволит пользователям наслаждаться самым разнообразным муль-тимедийным 3D-контентом, станет доступно для загрузки в III квартале. 3D-контент можно передавать на 3D-телевизор через выход HDMI 1.4, либо по бес-проводной технологии передачи данных DLNA™. Пользователи могут также за-гружать и просматривать 3D-видео на специализированном 3D-канале YouTube (www.youtube.com/3D).
LG Optimus 3D включает в себя первый в мире 3D-браузер расширенной реально-сти (Augmented Reality - AR), разработанный LG в сотрудничестве с пионером AR - Wikitude. Этот браузер будет доступен как загружаемое приложение на сайте LGWorld (www.lgworld.com).
Смартфон станет доступным сначала в Европе, а затем более чем в 60 странах мира в течение нескольких следующих недель.

Похожие пресс-релизы