pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

UTECH Europe 2012 отметит 75-летие отрасли

Выставка и конференция полиуретановой промышленности UTECH Europe 2012 пройдет снова в Маастрихте, Нидерланды, 17-19 апреля 2012 года в центре выставок и конференций (MECC). Конференция и выставка полиуретановой промышленности, как ожидается, привлечет более 3000 гостей и делегатов конференции, желающих узнать о новейших достижениях в этих по-прежнему инновационных технологиях.
2012 год особый год для полиуретанов: отрасль отмечает 75-летие первого патента профессора Отто Байера, описавшего основу химии полиуретанового производства в 1937 году. Это повод для празднования, а также оценки драматического развития отрасли в течение этого периода, так что Пленарное заседание конференции будет включать серию обзоров ключевых вех в производстве ключевых сырьевых материалов, от первоначального лабораторного производства до многомиллионнотонного сегодняшнего производства, а также оценке развития рынков отрасли и их ближайших перспектив.
На конференции выступит Дэвид Рид, участвовавший во всех конференциях, начиная с 1986 года, когда первая Utech состоялась в Гааге, а также Джеймс Моррисон из недавно назначенного организатора конференции Crain Communications.
Предварительную программу конференции UTECH Europe 2012 планируется подготовить к концу июля, так что еще есть время для новых тем, которые будут предложены.

Похожие пресс-релизы