pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курская энергосбытовая достойно выступила на конкурсе профмастерства

Курск. 29.06.2011г. Сотрудники ОАО «Курская ЭСК» приняли участие в межрегиональном конкурсе коммерческих диспетчеров и специалистов юридических служб энергосбытовых компаний России. Конкурс проходил в Смоленске, где собрались специалисты энергокомпаний из различных регионов страны.
Сотрудники ОАО «Курская ЭСК» достойно представили в Смоленске крупнейшее энергосбытовое предприятие Курской области, продемонстрировав высокий профессионализм и знания как в юридической сфере, так и в области коммерческого диспетчерирования. Соревнования состояли из нескольких этапов: проверялись как теоретические знания (в форме теста), так и умения анализировать конкретные ситуации и находить правильные пути их решения. В результате, по решению строгого и компетентного жюри, состоявшего из заместителей директоров энергосбытовых компаний, первое место среди юристов было присуждено представителю ОАО «Пензаэнергосбыт», второе и третье места получили юристы ОАО «Белгородская сбытовая компания» и ОАО «Омскэнергосбыт» соответственно. Заместитель начальника отдела юридической работы ОАО «Курская ЭСК» Максим Лазарев оказался четвертым по сумме набранных балов.
Четвертого места удостоился и заместитель начальника Южного отделения ОАО «Курская ЭСК» Олег Воробьев, соревновавшийся с коммерческими диспетчерами ведущих энергосбытовых компаний страны. Первым среди коммерческих диспетчеров оказался специалист ОАО «Томская энергосбытовая компания», второй и третий результаты продемонстрировали коммерческие диспетчеры ОАО «Читинская энергосбытовая компания» и ОАО «Ивэнергосбыт» соответственно.
Как подчеркнул генеральный директор ОАО «Курская ЭСК» Сергей Токарев, соревнования среди сотрудников юридического направления и коммерческих диспетчеров направлены на совершенствование профессионального уровня сотрудников, обмена опытом между коллегами, а избранный формат проведения конкурса способствовал совместному поиску новых эффективных решений в работе с потребителями.
Победители конкурса получили почетные грамоты, ценные призы, а так же не менее ценные приобретения – новые знания, профессиональные навыки и заряд позитивных эмоций.

ОАО «Курская энергосбытовая компания» (ОАО «Курская ЭСК») образовано 1 февраля 2005 года. Генеральный директор компании – Сергей Токарев.
С сентября 2006 года ОАО «Курская ЭСК» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии. Зона деятельности ОАО «Курская ЭСК» - Курская область (за исключением зон деятельности других гарантирующих поставщиков, согласованных решениями Комитета по тарифам и ценам Курской области). ОАО "Курская ЭСК" – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. Компания поставляет в регион более 55% всей поступающей в Курскую область электрической энергии. Клиентами ОАО «Курская ЭСК» являются свыше 340 тысяч бытовых абонентов и 8 тысяч юридических лиц. Компания обладает разветвленной региональной сетью представительств (в ее состав входят 5 отделений, 31 участок, 15 Центров обслуживания клиентов во всех районах Курской области).
Пресс-служба ОАО «Курская энергосбытовая компания»

Похожие пресс-релизы