pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт компании Стройдерево отпразднует свой день рождения.

В августе 2011 года официальному ресурсу компании Стройдерево, одному из лидеров на рынке деревообработки и реализации строительных материалов исполняется один год.
14 августа 2010 года специалисты компании Стройдерево представили свой новый web-ресурс www.stroyderevo.ru призванный обеспечить пользователей информацией о деятельности компании, и ее товарах. Разработчики сайта сделали ставку на информационную составляющую ресурса и упрощенную систему навигации, за счет чего упростили поиск товаров, и сделали информацию более наглядной.

За 10 месяцев своего существования в сети сайт приобрел известность среди потенциальных покупателей и более широкой целевой аудитории в целом. За год работы на ресурсе постоянно проводилась модернизация разделов. Так, постоянно обновлялся каталог продукции по группам товаров, был открыт новый раздел – «Новости сайта», в котором посетители могут узнать о всех изменениях, происходящих в компании. Помимо этого был разработан и добавлен раздел «Обратная связь». Теперь каждый пользователь ресурса может оставить свой комментарий по поводу работы сайта, задать вопрос специалисту о работе ресурса и о продукции компании.
«Основной задачей для нас, как для «продавца», стало максимальное привлечение клиентов, расширение целевой аудитории, а также, информирование пользователей сети о нашей компании, которая стала имиджевой составляющей. Надо сказать, что мы достигли поставленных задач, а рост количества пользователей и клиентов, пришедших с сайта, мы считаем своим главным успехом, - говорит генеральный директор компании «Стройдерево» Мирошниченко Елена Николаевна. Принимая во внимание скорость развития и роста Интернета в целом, компания старается постоянно внедрять новые сервисы и модернизировать ресурс. В настоящий момент, основной упор идет на развитие информационной и визуальной составляющих сайта.
Информация о компании:
На протяжении 10 лет компания успешно работает на рынке деревообработки и реализации строительных материалов и занимает достойное место среди предприятий данной отрасли.
Основным направлением деятельности компании является оптовая и розничная торговля отделочными материалами из натурального дерева. На сегодняшний день компания предлагает огромный ассортимент лесоматериала, который проходит строгий контроль качества и соответствует санитарным нормам РФ.
Благодаря экологичности и высокому качеству продукции, обеспечиваемое современным оборудованием и квалифицированными специалистами, соблюдению установленных сроков поставки, и низким ценам, в компании постоянно растет качество обслуживания клиентов.
Подробная информация о товаре и условиях сотрудничества на сайте http://www.stroyderevo.ru и по телефону в Москве +7 (495 ) 772-38-84.
Контакты:
Офис: Москва, Осташковская улица, д.34
Адрес сайта в Интернете: http://www.stroyderevo.ru
Телефоны: +7 (495 ) 772-38-84; +7 (903) 711-90-13
E-mail: [email protected]
Контактное имя: генеральный директор Мирошниченко Елена Николаевна

Похожие пресс-релизы