pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мегаплан объявляет о новой ценовой политике

С 15 июля поднимаются цены на все SaaS-продукты Мегаплана.

Повышение коснется всех новых клиентов и тех текущих пользователей, для кого июль — последний оплаченный месяц.

Решение повысить цены было принято после тщательного изучения рыночной ситуации. Связано повышение в первую очередь с расширением функционала существующих продуктов и запланированной на вторую половину июля реструктуризацией продуктовой линейки.

О новых продуктах и их возможностях мы обязательно расскажем вам подробнее, непосредственно перед их выводом на рынок, но уже сейчас можем заверить вас: их появление для многих станет очень приятным сюрпризом и полностью оправдает новую ценовую политику.

Цены на Таск-менеджер, Совместную работу, Финансы, CRM лайт и Бизнес-менеджер поднимаются на 20%. Стоимость коробочных предложений пока остается без изменений.

Обращаем внимание текущих пользователей SaaS Мегаплана на то, что уже оплаченные месяцы рассчитываются по старым ценам. К тому же, текущие пользователи могут сохранить для себя старые цены на любой срок, на который успеют оплатить Мегаплан до 1 августа. Все же платежи, после этой даты уже будут основываться на новых тарифах.

Перед каждым из вас, как владельцем, руководителем бизнеса или топ-менеджером, рано или поздно вставал вопрос повышения цены на товары или услуги. Вы знаете, как тяжело бывает пойти на этот шаг. Мы надеемся на ваше понимание и обещаем, что Мегаплан будет продолжать развиваться и совершенствоваться, радуя вас регулярными обновлениями и расширением функционала.

Похожие пресс-релизы