pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Для средней украинской семьи рассрочка – единственная возможность приобрести ПК

На сегодняшний день средняя стоимость ПК превышает месячный доход семьи из трех человек. Услуга рассрочки от интернет-магазинов позволяет сразу получить необходимую технику при минимальных разовых затратах на ее приобретение.

На самые необходимые расходы (продукты, одежда, коммунальные платежи) среднестатистическая украинская семья тратит около 5000 – 6000 грн, при том, что уровень дохода каждого работающего члена семьи составляет 2500 – 3000 грн. В таких условиях покупка ПК средней стоимостью более 5000 грн существенно бьет по семейному бюджету и зачастую кажется недоступной. А поскольку на сегодняшний день без компьютера невозможно полноценно работать и учиться, многим семьям приходится серьезно экономить, отказывая себе буквально во всем.

Как правило, потребность в покупке компьютера возникает в преддверие нового учебного года. При этом, после периода летних отпусков запас финансов у многих на исходе, и единственной возможностью приобрести ПК остается рассрочка. «После оформления рассрочки в интернет-магазине больше не стоит вопрос о жесткой экономии или о том, чтобы пожертвовать летним отдыхом в пользу покупки ПК. Небольшие разовые и ежемесячные выплаты дают покупателям возможность совершить все запланированные траты», – комментирует генеральный директор компании «Лизинг ИТ» Дмитрий Богодухов.

Главным преимуществом покупки в рассрочку является то, что ПК появляется в семье сразу после уплаты небольшой части его стоимости. Представители интернет-магазина доставляют компьютер прямо домой вместе со всеми необходимыми документами. Таким образом, его можно сразу использовать для учебы, работы или организации дополнительного заработка, при этом спокойно выплачивая ежемесячные платежи по рассрочке. «Потребителям всегда предоставляется возможность выбора пакета рассрочки, в зависимости от их финансовых возможностей. Стоимость ПК выплачивается ежемесячно равными частями, а количество платежей выбирает сам покупатель», – отмечает Дмитрий Богодухов. Минимальное количество платежей – 3, максимальное – 12. Соответственно, от выбранного пакета рассрочки зависит сумма первого платежа, который оплачивается сразу при доставке.

По словам Дмитрия Богодухова, на сегодняшний день наибольшая доля покупок ПК в рассрочку от интернет-магазинов приходится на крупные города и областные центры: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Харьков, АРК. «Уровень информатизации населения и возможности воспользоваться услугами интернет-магазинов постоянно растут. Семьи в небольших городах и районных центрах также стали покупать ПК в рассрочку, и доля таких продаж в последнее время заметно растет», – комментирует генеральный директор «Лизинг ИТ». Услуга покупки ПК в рассрочку позволяет увеличить темпы компьютеризации населения Украины и делает такую необходимую вещь, как компьютер, доступной домохозяйствам практически с любым достатком.

Справки о компаниях:

ЗАО «Лизинг ИТ» –– финансовая компания, специализирующаяся в сфере информационных технологий с 2005 года. Является оператором технологии финансирования LeaseIT и целевой программы «Компьютер в каждый дом». За более чем 5-летний срок работы финансированием на покупку компьютерной техники воспользовались сотни представителей малого и среднего бизнеса и тысячи домохозяйств, а объемы проданного поставщиками по программам LeaseIT оборудования превысили 35 млн грн.

FinPR – первая в Украине специализированная компания в сфере финансового PR и коммуникационного консалтинга. Компания предоставляет комплексные услуги по информационному сопровождению клиента с целью наладить его деловую репутацию, тем самым повышая инвестиционную привлекательность.

Ермейчук Антонина
Руководитель проектов
Тел.: +380 97 206 0751
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы