pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярэнерго обеспечит энергоснабжение нового Технического центра

Филиал ОАО «МРСК Центра»-«Ярэнерго» осуществит технологическое присоединение к электрическим сетям филиала Технического центра ОАО «Вымпелком».

Работы по техприсоединению объекта будут проводиться в несколько этапов. На первом этапе Ярэнерго подключит 1,4 МВт мощности для проведения строительных работ по договору с собственником земельного участка – «Ярославским индустриальным парком». Всего согласно договору с ОАО «Вымпелком» на период до 2015 года энергетики обеспечат новому объекту 8,5 МВт мощности с перспективой на дальнейшее увеличение. Местом строительства Центра определен индустриальный парк «Новоселки». Для технологического присоединения этого и ряда других крупных объектов на территории парка Ярэнерго построит новую подстанцию 110 кВ «Новоселки».

«Договор с ОАО «Вымпелком» является для Ярэнерго серьезным проектом, рассчитанным на несколько лет. Энергетикам предстоит большая работа и в части подготовки технических условий и разрешительной документации, и в части строительства нового питающего центра. В этом плане филиал является ответственным и надежным партнером. Думаю, отчасти благодаря развитой энергетике в нашем регионе, а также сбалансированной тарифной политике по технологическому присоединению, Ярославль был выбран для размещения центра такой крупной и выскотехнологичной компании, как Вымпелком», - отметила начальник управления технологического присоединения Ярэнерго Татьяна Некрасова.

Для справки:
Компания Вымпелком перенесет из Москвы в Ярославль часть IT-инфраструктуры централизованного обслуживания клиентов. К 2014 году на территории индустриального парка «Новоселки» будет построена первая очередь технического центра обработки данных. Он станет одним из крупнейших в России: на его площадях будет размещено порядка 1 тыс. серверных стоек, инвестиции в проект составят более 3 млрд рублей. В центре обработки данных будут работать 1,5 тыс. высококвалифицированных специалистов.

Похожие пресс-релизы