pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Tieto предоставляет услуги центра обработки данных интернет-порталу GlobalCIO

C июня 2011 года официальный портал ИТ-директоров России globalcio.ru (ООО «Вертикаль Медиа») пользуется услугами центра обработки данных компании Tieto в Москве.

В рамках совместного проекта Tieto предоставляет GlobalCIO виртуализированные вычислительные мощности и мощности по хранению информации (Capacity on Demand), обеспечивает удалённый и защищённый доступ к предоставляемым ресурсам.

Концепция услуг «мощность по требованию» позволяет клиенту увеличивать или уменьшать вычислительную мощность и объем хранилища данных в зависимости от текущих потребностей, тем самым гарантируя максимальную адаптацию к текущим условиям. Также предоставляется услуга управления инцидентами и проблемами через службу поддержки Tieto в Санкт-Петербурге.

Запуск проекта был осуществлён в предельно сжатые сроки, а необходимые мощности предоставлены в течение одного рабочего дня с момента начала работ по запуску.

Сергей Карась, представитель Дирекции стратегических проектов GlobalCIO, комментирует сделку: «Предложение Tieto привлекло нас гибким подходом в предоставлении услуги и бизнес-моделью “оплата по факту потребления”. Все это позволяет нам максимально эффективно управлять своими ресурсами».

«Tieto обеспечивает надежную работу интернет-портала и помогает избежать лишних инвестиций в приобретение серверов. Мы рады, что клиентом московского дата-центра стал именно такой крупный информационно-сетевой ресурс как GlobalCIO. Данный проект, безусловно, способствует развитию профессионального ИТ-сообщества в России», - говорит Роман Сулицкий, Руководитель направления ИТ-услуг Tieto в России.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:

Сергей Карась, Дирекция стратегических проектов, GlobalCIO,
[email protected], +79161071607

Роман Сулицкий, Руководитель направления ИТ-услуг, Tieto Россия,
[email protected], +7 916 7066270

Анна Прохоркина, Специалист по маркетингу и коммуникациям, Tieto Россия,
[email protected], +7 915 0494941

GlobalCIO – это официальный портал ИТ-директоров России, созданный Союзом Директоров ИТ России (СОДИТ) и инициативной группой при поддержке региональных клубов ИТ-директоров. Вектор развития и редакционную политику портала определяет Экспертный Совет.

Миссия GlobalCIO – стать рабочим инструментом каждого руководителя ИТ, служить единым источником знаний и местом профессионального общения для ИТ-директоров, способствуя развитию ИТ-сообщества России.

GlobalCIO – это информационно-сетевой ресурс со следующими задачами:
– дать возможность ИТ-директору рассказать о себе и своих достижениях
– предоставить ИТ-директору доступ к общению и опыту коллег
– повысить компетенции ИТ-директора и ценность ИТ-функции для работодателя

www.globalcio.ru

TIETO – ведущая ИТ-сервисная компания в Северной Европе, предоставляющая услуги в области информационных технологий, исследований и разработок, консалтинга. Наши специализированные ИТ-решения и услуги, обеспеченные мощной технологической базой, создают ощутимые выгоды для бизнеса наших клиентов, как на локальном, так и глобальном рынке. Будучи надежным партнером, мы всегда находимся рядом со своими клиентами и знаем их уникальные потребности в период трансформации. Располагая штатом более 17 тыс. экспертов, мы стремимся стать ведущим сервисным интегратором и предоставлять лучшее клиентское обслуживание в области ИТ.

www.tieto.ru

Похожие пресс-релизы