pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AMD выпускает AMD Radeon™ HD 6990M – самый быстродействующий в мире графический процессор для портативных ПК

Киев ― 13 июня 2011 г. ― Компания AMD выпустила GPU AMD Radeon™ HD 6990M ― самый быстродействующий в мире графический процессор для портативных ПК ― бескомпромиссный GPU, позволяющий значительно повысить вычислительную мощность систем, предназначенных для мобильных пользователей. При измерении быстродействия GPU AMD Radeon HD 6990M показал результат, на 25% превосходящий результаты всех прочих GPU для мобильных энтузиастов1. Более того, увлеченные геймеры могут получить дополнительную производительность для игр с помощью технологии AMD CrossFireX™.
Сверхбыстрая работа и портативность ― обязательные требования мобильных геймеров-энтузиастов, жаждущих технологий, которые могут помочь им получить незабываемое впечатление от новейших игр с интенсивным использованием графики. С выпуском GPU AMD Radeon HD 6990M, а также недавно представленных гибридных процессоров (APU) серии A AMD распространяет предельные возможности по обработке графических данных на широкий спектр ноутбуков при одновременном повышении качества изображения с помощью таких технологий, как AMD CrossFireX™ и Dual Graphics2,3 (с использованием сочетания нескольких графических процессоров AMD Radeon или GPU AMD Radeon™ и AMD APU). Технология AMD CrossFireX объединяет возможности двух графических процессоров, помогая обеспечить повышенную производительность, так что геймеры сразу заметят доступность более высокого разрешения и лучшее качество изображения. При двух GPU AMD Radeon HD 6990M и включенной технологии AMD CrossFireX геймер может достичь на ноутбуке исключительной производительности в своих любимых играх.
― Бытовало убеждение, что ради возможности мобильных вычислений необходимо идти на компромисс в части производительности. Сегодня AMD разрушила этот миф, ― сказал Мэтт Скиннер (Matt Skynner), корпоративный вице-президент и генеральный менеджер отделения GPU компании AMD. ― GPU AMD Radeon HD 6990M не только содержит технологию AMD Eyefinity с беспрецедентными характеристиками, но и обеспечивает полную поддержку Microsoft DirectX®11 и Stereo 3D. Это эпохальный процессор, и он уже здесь.
AMD Radeon HD 6990M представляет собой также важное обновление существующего графического решения AMD для игровых ноутбуков, AMD Radeon HD 6970M, еще выше поднимая планку производительности и качества изображения. Благодаря поддержке DirectX® 11 пользователи могут рассчитывать на сверхвысокую частоту кадров и превосходное качество изображения, которые до сих пор были доступны геймерам исключительно на настольных компьютерах. С помощью технологии AMD Eyefinity пользователи могут погружаться в сверхбогатую среду, которая поддерживает до шести дисплеев.5 Графический процессор AMD Radeon HD 6990M содержит также технологию AMD App Acceleration6, которая использует обрабатывающую мощность одного графического процессора для улучшения воспроизведения видео и веб-браузинга с использованием Internet Explorer 9 или Mozilla Firefox. Технология AMD HD3D7 гарантирует мобильным пользователям не только возможность просматривать видео или фотографии ― они погружаются в истинно стереоскопическую 3D-среду, поддерживаемую открытой экосистемой как в программной, так и в аппаратной части.
― По своей сути, бренд Alienware нацелен на расширение границ и поиск новых горизонтов в играх, ― говорит Артур Льюис (Arthur Lewis), вице-президент и генеральный менеджер компания Alienware. ― Alienware и AMD объединили усилия, чтобы доставить мобильным геймерам максимум удовольствия, предложив два графических процессора AMD Radeon HD 6990M в нашем флагманском ноутбуке M18x.
Технологический лидер в области игровых ПК, AMD стремиться предоставить самую быстродействующую технологию и промышленную поддержку, необходимую для достижения наилучшего игрового опыта на ПК. GPU AMD Radeon HD 6990M ― идеальный графический процессор для ноутбуков тех геймеров, которые горят желанием поиграть в самые требовательные к ресурсам игры DirectX 11, такие как Dragon Age 2, DiRT 3 и Shogun 2, повышая частоту кадров, расширяя возможности настройки или наращивая тактовую частоту8.
― Мы восхищены работой нового GPU AMD Radeon HD 6990M в ноутбуке для пользователей-энтузиастов Clevo, специально разработанном в рамках нашего семейства игровых продуктов X7200/P170HM/P150HM, ― сказал Стивен Цзянь (Stephen Chien), вице-президент по маркетингу и продажам компании Clevo. ― Получив 2 ГБ памяти GDDR5, вычислительную мощность, равную 1,6 терафлопсу и 1120 потоковых процессоров, пользователи этих ноутбуков будут властвовать безраздельно. AMD Radeon HD 6990M поможет им воспроизводить игры с интенсивными эффектами и невероятно высокой частотой кадров для достижения выдающегося качества.
― С добавлением графики AMD Radeon HD 6990M высокопроизводительные ноутбуки Eurocom достигают исключительной производительности, ― говорит Марк Бялик (Mark Bialic) президент компании Eurocom. ― Наши клиенты могут рассчитывать на рекордные достижения в играх с непревзойденной реалистичностью и головокружительными скоростями на всех системах Eurocom, где работает AMD Radeon HD 6990M ― один или в сочетании с AMD CrossFireX!
Информационные ресурсы
• Страница продукта AMD Radeon HD 6990M
• Твиттер: следите за новостями AMD в Твиттере: @AMDGraphics
• Facebook: теперь и на русском языке – AMD Россия на Facebook

Похожие пресс-релизы