pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь специалисты компании «Меридиан» первые в городе и Оренбургской области могут выполнять работы по точному нахождению под

Компания ООО «Меридиан» уже 6 лет работает на рынке землеустройства, каждый день мы работаем над профессионализмом наших специалистов и улучшаем качество предоставляемых услуг. 14.07.2011г. Компания «Меридиан» приобрела трассоискатель американской марки «Radiodetection rd4000». Теперь специалисты компании первые в городе и Оренбургской области могут выполнять работы по точному нахождению местоположения и глубины залегания подземных коммуникаций, сигнальных и силовых кабелей, трубопроводов водоснабжения, газоснабжения и практически любых линейных металлических труб, кабелей и иных объектов. В настоящее время Компания «Меридиан» является динамично развивающейся организацией. В ней осуществляют свою деятельность высококвалифицированные специалисты, организация имеет современную геодезическую технику, оборудование и технологии. При выполнении работ используется сертифицированное и проверенное в установленном порядке оборудование и лицензионное программное обеспечение.

Похожие пресс-релизы