pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работающие активы банка «ГЛОБЭКС» по итогам 1 полугодия 2011 года выросли в два раза

Работающие активы банка «ГЛОБЭКС» по итогам 1 полугодия 2011 года выросли в два раза до 133,9 млрд. рублей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (на 1 июля 2010 года – 65,9 млрд рублей). Рост активов произошел в основном за счет роста кредитного портфеля корпоративных клиентов и портфеля ценных бумаг.

По итогам 1 полугодия 2011 года кредитный портфель корпоративных клиентов составил 87,3 млрд рублей (на 1 июля 2010 года – 51,4 млрд рублей), увеличившись на 69,7%. Причем, кредитный портфель МСБ за отчетный период увеличился в 2 раза, составив 8,9 млрд рублей против 4,2 млрд рублей в 2010 году.

Средства клиентов, включая средства кредитных организаций на счетах в Банке, за 1 полугодие 2011 года увеличились до 116,7 млрд рублей (рост составил - 115%), прежде всего, за счет средств физических лиц и корпоративных клиентов. В течение отчетного периода Банку удалось обеспечить прирост средств частных лиц в объеме 6,4 млрд рублей, в результате чего по итогам полугодия вклады частных лиц Банка составили 23,4 млрд рублей, показав рост более чем на 37,7% (на 1 июля 2010 года – 17 млрд рублей).

Предварительные итоги работы Банка за 1 полугодие 2011 года приведены в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ).

Банк «ГЛОБЭКС» - универсальный банк, осуществляющий все основные виды банковских операций, представленных на финансовом рынке. Банк «ГЛОБЭКС» - один из крупнейших финансовых институтов России, основан в 1992 году. 99,16% акций Банка принадлежат государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

Похожие пресс-релизы