pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наталья Соломонова (Московский Ипотечный Центр): технологии работы с клиентами – это ключевой фактор конкуренции сегодня

Московская компания ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) и ее риэлтерское агентство «МИЦ-Недвижимость» давно присутствует на рынке жилья и приобрела не только огромный опыт работы, но и не малое количество клиентов, которые оценили надежность компании и постоянно обращаются к её услугам. Квалифицированные сотрудники компании ко всем своим клиентам всегда подходят ровно, с большим вниманием и отзывчивостью и никогда не делят их на рядовых, простых людей и людей «с положением».
Стремясь улучшить обслуживание клиентов, компания ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) всегда совершенствует форму своей работы, создавая благоприятную атмосферу сотрудничества, предлагая помощь человеку, решившему продать или купить недвижимость. Так, в апреле компания «МИЦ-Недвижимость» сообщила о старте программы, обеспечивающей абсолютную безопасность сделок с недвижимостью для своих клиентов.
В рамках новой программы клиентам компании предоставляют полную гарантию сделок продажи, купли, обмена или расселения московских квартир и квартир Подмосковья. Гарантия безопасности подтверждается выданным страховым полисом РОСНО (Российское страховое народное общество) – одной из крупнейших российских страховых компаний, действующей с 1991 года. Срок действия страховки, которая оплачивается за счет «МИЦ-Недвижимость» ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр), составляет три года (общий срок исковой давности). При этом страхование объекта недвижимости происходит по его рыночной стоимости.
За долгие годы работы на ранке недвижимости у компании сложилась безупречная репутация. Документы каждой квартиры, предлагаемой к продаже, проверялись от начала до конца тщательным образом.
Даже если возникают какие-то проблемы с документами, риэлтор компании, проводящий сделку, всегда сообщает потенциальному покупателю об этом и обозначает возможные риски. Если нет возможности так сказать исправить юридическую ситуацию с конкретной выбранной покупателем недвижимостью, то покупателю предлагается любой другой вариант.
По словам Генерального директора компании «МИЦ-Недвижимость», Натальи Соломоновой, с запуском новой программы по-прежнему остаются в полном объеме проверки документов на недвижимость, но каждому клиенту теперь на руки выдается страховой полис. «Фактически мы принимаем на себя всю финансовую ответственность по проверке документов, по ее, скажем так, хорошей истории и спокойной жизни клиента», - добавляет руководитель отделения. Программа безопасности дает полную уверенность клиенту в чистоте сделки и спокойствие за то, что при любых проблемах, которые могут вдруг возникнуть с неожиданным появлением третьих лиц, страховая компания решит финансовые проблемы клиента.
«Собственно, и раньше клиент компании никогда не оставался с возникающей трудной ситуацией наедине», - говорит Наталья Соломонова.
В любом агентстве недвижимости бывают случаи, когда приходится отстаивать интересы своих клиентов в суде. И наша компания – не исключение. Как и прежде, ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр) всегда сопровождает своих клиентов, решает их проблемы и защищает интересы своих клиентов в ходе судебных разбирательств. Даже в самом нехорошем исходе дела, благодаря страхованию, клиент гарантировано получит полную стоимость недвижимости, поскольку компания её страхует по рыночной цене.
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .

Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы