pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Здоровый образ жизни – это выгодно», - Артур Джанибекян, Comedy Club Production

На выходных Молодежный Форум «Селигер-2011» посетил продюсер и основатель компании Comedy Club Production – Артур Джанибекян.
Обсуждая с гостями и участниками Селигера-2011 проблемы здоровья и поддержания физической формы среди молодежи, Артур Джанибекян отметил, что сегодня для всех очень важно сохранять потенциал, данный природой. «Здоровый образ жизни – это просто выгодно», - добавил продюсер. Приводя личный пример, гость отметил, что «первый раз выпил алкоголь в возрасте 29 лет, а эйфория и шмаль ему вообще не знакомы».

Отвечая на вопросы о сложностях ведения бизнеса в России, Артур Джанибекян заявил, что олицетворяет собою пример предпринимателя, ни разу не столкнувшегося с коррупцией. «Только талант и стремление работать, подкрепленные эффективным менеджментом позволили создать успешный продукт, - ни одной копейки не было потрачено на взятки», - заявил он.

Давая оценку продуктовой линейке Comedy Club Production, гость заявил, что, прежде всего, это коммерческие продукты. «Однако, все они подвержены жесткой цензуре, чтобы соответствовать законам России и никого не обидеть», - сказал продюсер.

Гость также раскрыл участникам планы развития телепроектов канала ТНТ. В частности, заявил, что в скором времени выйдет сиквел сериала «Реальные пацаны». Отвечая на вопросы слушателей о перспективах закрытия «Дом-2», Артур Джанибекян сказал: «Вы можете направить тысячи писем о необходимости его закрытия, но, боюсь, придет в несколько раз больше с обратной просьбой».
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Молодежный образовательный форум "Селигер-2011" проходит с 1 июля по 2 августа в Тверской области. Форум организован Росмолодежью при поддержке молодежного движения "Наши". В работе форума примут участие в общей сложности около 20 тыс. молодых людей из более 80 регионов России и более 80 стран мира.
Контакты для прессы:
Рубан Екатерина
E-mail: [email protected]
Телефон: +7 (909) 996-0018

Похожие пресс-релизы