pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Аксистем / Axistem Group открыла специализированное сообщество (коммьюнити) - http://community.axistem.ru.

Коммьюнити посвящено программным продуктам, разработанным в компании. Сейчас это комплексная конфигурация «Управление бизнесом», а также отраслевые решения «Полиграфия и сувенирный бизнес» и «BTL-агентство».
Отличительная особенность данного сообщества от ранее используемого интерфейса службы технической поддержки в том, что теперь на вопросы пользователей будут отвечать не только специалисты техподдержки, но и консультанты по внедрению, программисты-разработчики и, что самое важное, сами пользователи продуктов смогут делиться своим бесценным опытом. Кроме консультаций по работе с CRM-решениями в сообществе можно будет сообщать о найденных ошибках, оставлять свои предложения по улучшению, обсуждать и голосовать за выдвинутые идеи или просто публиковать отзывы о работе с продуктами Axistem. В итоге этот ресурс превратится в базу знаний, значимость и полезность которой сложно переоценить, и будет востребован всеми пользователями.
В дальнейшем при формировании приоритетов разработки и вектора развития своих решений компания «Аксистем» планирует ориентироваться в первую очередь именно на материалы коммьюнити, т.к. здесь будут отражены реальные потребности реальных пользователей. В компании уверены, что это позволит сделать свои решения ещё лучше!
Присоединяйтесь!

Похожие пресс-релизы