pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Риск-менеджмент и инвестиционные решения. Технологии Андрея Рябинского (ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр))

Сегодня крупные инвестиционные компании предпочитают вкладывать денежные средства и интеллектуальные ресурсы в масштабные проекты. Поэтому вопросы инвестирования требуют серьезной и детальной проработки. В каждой инвестиционной компании существует своя корпоративная система управления рисками. Стоит ли говорить, что такими серьезными вопросами занимаются только высококвалифицированные сотрудники с аналитическим складом ума, отличной профессиональной подготовкой и приличным опытом работы.
Рассказывает Андрей Рябинский, Председатель Совета директоров ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр): «С точки зрения принятия инвестиционных решений вопросы риск-менеджмента очень важны. Как правило, в принятии определенного решения по какому-либо проекту принимают участие несколько человек и каждый из них дает свою профессиональную оценку, вносит замечания и предложения. Проекты инвестирования бывают самыми разными и не каждый достоин внимания. Если экспертной комиссией одобрен перспективный проект, то инвестиционная компания прежде проводит его оптимизацию. Для этого собирается инвестиционный комитет, на котором обсуждается подготовленный материал по инвестиционному проекту. Наверное, можно провести аналогии с кредитным комитетом в банке. Банк принимает решения, давать ли кредит заемщику, мы же принимаем решение, вкладывать ли деньги в проект».
Понятно, что успешная реализация инвестиционного проекта зависит от уровня подготовки специалистов. Поэтому со стороны руководства в хорошей инвестиционной компании всегда существует поддержка в повышении профессионального уровня специалистов. Немалое значение имеют и личные качества сотрудников, их ответственность и скрупулезность в работе. Также важна и структура самой системы, слаженное взаимодействие в решении поставленных задач. Только совокупность всех составляющих обуславливает высокую продуктивность всей работы.
Все проекты ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) : Новостройки Коммунарка 1, 2, 3, 4, 7 | Промышленные земли Орудьево | Коттеджный поселок Субботино | Земли под застройку в Сорочанах | сайт ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) .

Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы