pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Регистрация фирм должна происходить по общим законам, а не региональным указам МИФНС.

В известном юридическом центре «Грациан и Гугуччио» (http://www.g-en-g.ru) считают, что действующий в России принцип работы налоговых органов при регистрации фирм, исходящих из локальных региональных предписаний и указов, а не из положений федеральных законов, является неправильным.
Во-первых, он приводит к тому, что процесс регистрации новых компаний и изменений в учредительных документах сильно отличается в разных регионах (например в Москве и Санкт-Петербурге), а во-вторых, даже в рамках одного региона правила и формальности постоянно меняются. Подобное изменение правил игры приводит к значительному увеличению количества отказов при регистрации юридических лиц, а, соответственно, и к повторным обращениям, что существенно увеличивает очереди в налоговых инспекциях и делает работу налоговиков неэффективной. Также данная особенность значительно понижает вероятность самостоятельной регистрации новых компаний или изменений в учредительных документах предпринимателями. Фактически без услуг юридических компаний, постоянно следящих за изменениями внутренних правил в налоговых органах, им не обойтись.
По мнению представителей «Грациан и Гугуччио», принятие единых правил регистрации юридических лиц, действующих одинаково во всех регионах РФ, могло бы с одной стороны существенно снизить нагрузку на регистрирующие органы, а с другой стороны – сделать этот процесс значительно более легким и понятным для предпринимателей.
«Мы помогаем регистрировать фирмы вот уже почти 10 лет и конечно знаем все проблемы, существующие в данной области, - комментирует генеральный директор юридического центра «Грациан и Гугуччио» Светлана Якимова. - Нестабильность формальных правил – это, пожалуй, самая большая проблема, которая рождает все остальные: большой процент отказов, очереди, неверно зарегистрированные фирмы, ошибки, потеря времени и многое другое. Парадоксально, но в некоторых регионах России к одним и тем же вопросам в регистрирующих органах подходят с абсолютно разными принципами и требованиями».
Пресс-служба Юридического центра «Грациан и Гугуччио» (www.g-en-g.ru).
О компании: «Грациан и Гугуччио» является одним из самых известных юридических центров Санкт-Петербурга и работает на рынке с 2002 года. Компания специализируется на юридическом сопровождении сделок с недвижимостью, оказании высококачественных юридических и бухгалтерских услуг любой сложности, представлении интересов своих клиентов в органах исполнительной власти. Отдельным направлением деятельности компании являются консультации по вопросам индивидуального туризма, обучение индивидуальному туризму, а также юридическая помощь туристам.

Похожие пресс-релизы