pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Хрещатик» выпустил чиповые платежные карточки MasterCard

Банк «Хрещатик» начал выпуск чиповых платежных карточек MasterCard классов Standard, Business и Gold. Для более удобного использования в любых банкоматно-терминальных сетях новые платежные карточки оснащены как чипом, так и магнитной полосой. Особенностью этих карточек является возможность проведения расчетов в режиме off-line. Как пояснил директор процессингового центра банка «Хрещатик» Андрей Щербина, «это означает, что состояние связи с процессинговым центром, который обслуживает тот или иной терминал, не будет влиять на возможность расчета за товар или услугу. При этому чиповые карточки менее подвержены механическим повреждениям, на них не влияют электромагнитные поля, поэтому их смело можно держать вместе с металлическими предмедатми, мобильными телефонами и т.д.».
Эмитируя пластиковые карточки с чиповыми технологиями, банк «Хрещатик» прежде всего заботится о безопасности безналичных расчетов своих клиентов — ведь чиповые технологии защищают информацию собственника карточки от несанкционированного использования, а также оберегают от подделки и мошеннических действий. Кроме высокого уровня защиты, чиповая карточка имеет более длительный срок действия по сравнению с карточкой, оснащенной магнитной полосой.
Андрей Щербина подчеркнул, что преимуществами платежных карточек нового поколения от банка «Хрещатик» сможет также воспользоваться бизнес-сегмент клиентов банка, поскольку в МПС MasterCard эмитируются чиповые карточки класса Business, которые достаточно популярны в качестве корпоративных.
По отдельным видам карточных продуктов карточка с чипом, випущенная банком «Хрещатик», имеет продленный срок действия по сравнению с обычным – 2 года.

Детальнее об услугах банка с платежными картами по адресу:
http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/paycards/

Справка:
Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 25.05.10 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers.
Имеет высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-Рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков, по версии газеты «Контракты», в двадцатку самых стабильных банков страны, по рейтингу газеты «Дело», в десятку украинских банков, которым больше всего доверяют, по версии журнала «Банкиръ», и в пятерку самых прозрачных банков страны, по рэнкингу отечественного РА «Кредит-Рейтинг».

Похожие пресс-релизы