pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Руководитель немецкого представительства Artezio выступил с докладом на форуме «Инновации для бизнеса»

20-21 июля в Москве глава представительства компании Artezio в Германии и основатель компании Consulting in Technology доктор Ханс Швенднер выступил с презентацией на ежегодном инвестиционном форуме бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса», организованном инвестиционной компанией Marchmont Capital Partners.

Инвестиционный форум бизнес-лидеров «Инновации для бизнеса» ежегодно собирает крупных бизнесменов, инвесторов и консультантов и дает им возможность поделиться со своими коллегами оригинальными идеями и презентовать успешные бизнес-модели. Двухдневная конференция проходит в Москве и является важным событием для представителей российского бизнеса.

Компанию Artezio представлял доктор Ханс Швенднер (Dr. Hans Schwendner), основатель компании CONinTEC и член совета директоров немецкой ассоциации бизнес-ангелов, который в последние несколько лет является главным представителем компании Artezio в немецкоговорящих странах. Г-н Швенднер рассказал о роли бизнес-ангелов как связующего звена между новаторами и международными корпорациями. В своей речи он описал фундаментальную концепцию и раскрыл ее на практических примерах. Одним из них стало основанное на взаимовыгодном сотрудничестве взаимодействие компании Artezio, как крупной международной компании по разработке программного обеспечения, с немецкими компаниями, работающими в сфере инновационных разработок.

«Мне было очень приятно выступить на форуме «Инновации для бизнеса». В процессе обмена идеями с представителями русской и международной бизнес-элиты мы еще раз убедились в том, что сотрудничество российских и немецких компаний в техническом секторе несет в себе огромные возможности и выгоды для обеих сторон и потому имеет огромный потенциал», комментирует г-н Швенднер.

Идеи доктора Швенднера были весьма положительно восприняты участниками конференции, а его доклад полностью раскрыл тему 1ого дня конференции, посвященного инвестированию в инновационные проекты с целью достичь лидерства на рынке.

Кендрик Уайт (Kendrick White), управляющий директор, Marchmont Capital Partners: «Доктор Ханс Швенднер отразил в своем докладе интересный «взгляд изнутри» на роль немецких бизнес-ангелов и их объединений в помощи основателям инновационных компаний в получении доступа к капиталу и выходу на международный рынок. Его примеры, основанные на опыте компании Artezio, наглядно проиллюстрировали плодотворность подобного подхода к построению бизнеса».

О компании Artezio

Компания Artezio в структуре группы компаний ЛАНИТ специализируется на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере телекоммуникаций, центров обработки вызовов, банков, страховых компаний, здравоохранения и т.д. Компания Artezio выполнила более 300 проектов для своих клиентов из России, Западной Европы, Японии, Северной Америки и Израиля. Центральный офис компании расположен в Москве. Также имеются региональные представительства в США, Канаде, Германии, России и Беларуси. Компания сертифицирована согласно международному стандарту ISO 9001:2008.

www.artezio.com

Контакты

Олег Юдин, менеджер по маркетингу, Artezio
Тел. +7 (495) 981 0531
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы