pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "M&Y for you" выходит на берлинский рынок.

Компания "M&Y for you" расширяет географию своего представительства. Новый офис открывается в столице Германии.
Представительство в Берлине, как сообщают официальные представители компании, направлено на продолжение оказания услуг в премиальном сегменте на территории Евросоюза. Услуги предоставляются в области грамотного распоряжения капитала в элитную недвижимость, предметы старины и искусства, эксклюзивного траснпортного средства и высокодоходный бизнес. "M&Y for you" имеет крупную сеть строительных компаний, банков, юридических и эмиграционных адвокатов. Предлагаются высокодоходные проекта как для полного инвестирования, так и для соинвестирования. Направленность на элитный сигмент, подкреплена крупнейшей аналитической работой на рынке. Основные направления анализа в области: дохода на гарантии, т.е. получение прибыли дистанционно путем сдачи своей собственности в аренду, вклады для частного сектора инвесторов, с возможностью вкладывать в недвижимость и банковскую систему. Не маловажным фактором представители компании считают принятый в конце августа правительством Германии новый закон, значительно упростивший процедуру получения статуса инвестора и постоянного вида на жительство. Ранее для получения статуса инвестора и постоянного ВНЖ необходимо было инвестировать не менее 1 млн евро в экономику Германии. А сама процедура оформления вида на жительство для инвестора была сопряжена со сложным документооборотом и занимала много времени. В августе 2009 года власти Германии приняли новый закон о получении статуса инвестора для иностранцев, по которому сумма обязательных инвестиций снижена до 500 тыс. евро. Благодаря данному закону инвесторы потянулись в Берлин, что положительно отражается на экономике страны, а значит, на премиальном сегменте столицы. Организацией также отмечается большой рост миллионеров в Российской Федерации, выходящий на европейский и американский рынок инвестиций, значит, дает больше новых проектов для вложения в сферу недвижимости, банковский сектор и торгово-развлекательный сверхдоходный бизнес. Представители подбирают недвижимость в звездной среде шоу-бизнеса, политической среде, подбирая любой удобный для клиента вариант размещения. Согласно, учредительным документам компании, основной целью "M&Y for you" является полная конфиденциальность предложений и осуществления сделок с клиентами.
http://www.my-foryou.com/
г.Москва, ул. Наметкина, дом 9, корпус 1
+7(495) 649-48-41

Похожие пресс-релизы