pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Туристы и шаман охладили Петербург до статуса Северной столицы

Водная битва с жарой

29 числа Санкт-Петербург охлаждали водными процедурами. Необычная идея досуга родилась в компании Vpiter.com– Гостиницы Петербурга. Они решили собрать ополчение туристов и местных жителей, которые будут биться в водной битве друг против друга.
Для большей уверенности, что в городе станет прохладнее, компания пригласила шамана, который вызвал дождь. Для участников акции шаман на время очистил небо и ровно в 16:00 до 17:00 над участниками водных боев светило солнце. Как объяснить волшебные чары шамана до сих пор никто не знает.
Водные бои охладили тех туристов, которые, несмотря на жару, все-таки приехали в Петербург. В первом бою победили туристы, во-втором – местные жители, затем победила дружба.
Теперь компания-организатор уверены, что в городе стало прохладно и издыхающие от жары иностранцы могут смело приезжать в Культурную столицу.
Связаны эти меры с тем, что туристы, видя через онлайн-камеры показывающие ситуацию в городе на сайте www.vpiter.com жалуются на жару Северной столице.
Фотографии мероприятия можно найти здесь: http://vpiter.com/2011-07-29-vpiter-ohladit-sankt-peterburg и здесь: http://bigpicture.ru/?p=183035

Похожие пресс-релизы