pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В первом полугодии Банк «ГЛОБУС» получил прибыль в размере 6,058 млн.грн.

По итогам работы в первом полугодии в 2011 г. ПАО «КБ «ГЛОБУС» получил прибыль в размере 6,058 млн. грн. Такой результат почти в два раза превысил показатели аналогичного отчетного периода прошлого года. Об этом сообщил Председатель Правления Банка «ГЛОБУС» Сергей Куриленко.

Вместе с тем, по его словам, уверенный рост показали активы банка, которые увеличились с начала года почти в полтора раза и достигли показателя в 1 609 059 тыс. грн., а также обязательства банка, которые составили 1 419 992 тыс. грн., что более, чем в 1,5 раза превысили показатели, зафиксированные на конец прошлого отчетного года.

Тенденцию роста продолжили также объемы кредитного и депозитного портфелей, которые за первое полугодие 2011 года увеличились на 88,5 млн. грн. и 67 млн. грн. соответственно.

«Постоянное улучшение основных финансовых показателей свидетельствует о финансовой стабильности Банка «ГЛОБУС», а также подтверждает наличие достаточных потенциальных возможностей для его развития. Мы вошли в число самых надежных финансовых учреждений. Все достижения ПАО «КБ «ГЛОБУС» свидетельствуют об укреплении нашей позиции на банковском рынке Украины и росте доверия клиентов к нашему Банку. Банк «ГЛОБУС» и в дальнейшем будет придерживаться взвешенной и гибкой политики, применять индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя качественные, доступные и оперативные услуги», - отметил Председатель Правления.

Справка: ОАО КБ «Глобус» зарегистрирован Национальным банком Украины 29 ноября в 2007 г. В марте 2011 года ОАО «КБ «ГЛОБУС» был переименован в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ГЛОБУС». Лицензия № 240, выдана Национальным банком Украины 11.03.2011 года. Основатель ПАО «КБ «ГЛОБУС» ООО «Украинские Медиа Технологии», которые владеют 100% пакетом акций Банка. На данный момент, в ПАО «КБ «ГЛОБУС» работают 12 отделений: в Киеве, Запорожье, Ужгороде, Днепропетровске, Каменец-Подольском, Одессе, Сумах, Львове, Харькове, Полтаве и Чернигове. До конца 2011 года в планах Банка расширение сети отделений до двадцати.

Похожие пресс-релизы