pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая услуга строительной компании "Солнечная долина"

При нынешнем состоянии окружающей среды довольно трудно оставаться здоровым человеком. Загазованный воздух, плохо фильтрованная вода, мало времени на спорт и крепкий сон и самое важное – отсутствие качественной, натуральной пищи. Это основные факторы, подрывающие здоровье человека. Но если воздух и вода – это обязанность государства, недостаток времени – это личный распорядок каждого, то решение последнего пункта для своих жителей взял на себя коттеджный городок «Солнечная долина».
Компания, осуществившая строительство этого городка, помимо обеспечения чистого воздуха за счет соснового леса и подачи артезианской воды с юрского водоносного горизонта, решила предоставить возможность своим жителям покупать самые свежие, натуральные, можно сказать – домашние продукты. На территории коттеджного поселка была построена теплица, где выращивают экологически чистые, натуральные овощи и зелень.
Выстраивая небольшое хозяйство, компания задействовала современные технологии и передовую технику. Специально для этого были закуплены высококачественные посадочные и посевные материалы. Здесь все организовано для выращивания овощей, салатов и зелени естественным путем. Строжайшим правилом теплицы выступает использование исключительно натуральных удобрений.
На данный момент в теплице уже выращены:
- всевозможные салаты
- различная зелень
- множество пряных трав
- овощи (огурцы, помидоры, кабачки, перец)
Также созданы удобные условия покупки продуктов из теплицы. Заказ можно делать по телефону или через электронную почту. Продукты привозят прямо домой, а оплата производится по чеку вместе с коммунальными платежами.
Загородная недвижимость всегда привлекала тем, что воздух там чище, нет городской суматохи и неугомонного уличного шума. Но загородный дом в Солнечной долине – это ко всему еще и забота о правильном питании.
Так что, если хотите купить коттедж, то в этом районе он предлагается вместе со здоровьем!

Похожие пресс-релизы