pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

iFreeje Lite 1.8.2 - бесплатная версия приложения для недорогих международных звонков на Skype, мобильные и стационарные телефон

Недавно на App Store была запущена iFreeje Lite версия приложения iFreeje - приложения для недорогих международных звонков на Skype, мобильные и стационарные телефоны для iPhone!

iFreeje Lite обладает почти тем же функционалом, что и полная версия iFreeje, кроме звонков на скайп. Но iFreeje Lite вы сможете скачать совершенно бесплатно на свой iPhone с App Store (ссылка).

С помощью iFreeje Lite вы сможете беспрепятственно звонить на мобильные и стационарные телефоны по всему миру. А также вы сможете соединить ваш мобильный телефон со скайпом и даже соединить стационарный телефон со скайпом! Такого еще не было!

iFreeje Lite позволяет контролировать и пополнять баланс прямо из приложения. В отличие от большинства подобных приложения для iPhone вам не нужно будет заводить отдельного Sip-аккаунта. Также для пользования приложением не нужен высокоскоростной интернет, достаточно например GPRS соединения.

И конечно приложение Freeje доступно, кроме iPhone, на всех основных мобильных платформах: Android, Symbian, Windows Mobile, BlackBerry

Похожие пресс-релизы