pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Национальный банк Украины согласовал кандидатуру Валентины Жуковской на должность Председателя правления Надра Банка

Решением Комиссии Национального банка Украины по вопросам надзора и регулирования деятельности банков от 4 августа 2011 г. № 445 согласована кандидатура Валентины Жуковской на должность Председателя правления Публичного акционерного общества «Коммерческий банк «Надра».

Справка
Свою деятельность Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» начал 26 октября 1993 года. Сегодня «КБ «Надра» - универсальный коммерческий банк, который входит в десятку крупнейших банков Украины. Уставный капитал банка составляет 3,9 млрд грн. Региональная сеть Надра Банка занимает 6-ю позицию на рынке страны, в частности, количество филиалов и отделений - 535, банкоматов - 1057 единиц в 290 населенных пунктах Украины.
www.nadra.com.ua

Похожие пресс-релизы