pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Студия Композит» представила новую коллекцию искусственного камня торговой марки «Plaza Stone»

«Plaza Stone» появился на российском рынке сравнительно недавно, однако спрос на него растет. В последнее время у отечественных потребителей набирают большую популярность кухонные столешницы из искусственного камня, столешницы для ванной и подоконники. Кварцевый агломерат «Plaza Stone» идеально подходит для этих целей.

В начале августа 2011 года на сайте компании «Студия Композит» (http://studiokompozit.ru/kuhonnyie_stoleshnitsyi.html) был представлен новый расширенный каталог искусственного камня «Plaza Stone». Этот инновационный материал носит также названия: агломерат, кварцевый агломерат, кварцевый камень. Производится «Plaza Stone» в России, по уникальной технологии Bretonstone известной итальянской компании «Breton».

Искусственный камень «Plaza Stone» на 96% состоит из природного кварца, поставляемого из месторождений России, Индии и Турции. В качестве связующего элемента используется полиэфирная смола, для придания необходимого цвета – красящий пигмент. Этот материал сочетает в себе лучшие свойства натурального камня, такие как жаростойкость и прочность, а также достоинства акрилового камня: долговечность, отсутствие пористости и внутренних трещин.

«Plaza Stone» появился на российском рынке сравнительно недавно, однако спрос на него растет. В последнее время у отечественных потребителей набирают большую популярность кухонные столешницы из искусственного камня, столешницы для ванной и подоконники. Кварцевый агломерат «Plaza Stone» идеально подходит для этих целей.

Благодаря использованию технологии вакуумного вибропрессования, этот материал не имеет пустот и микропор. Он отличается водоотталкивающими свойствами, не сохраняет запахов, в нем не могут развиваться плесень и микробы, ему не страшны высокие температуры и химические воздействия. Кухонные столешницы из искусственного камня, как и другие изделия «Plaza Stone», очень прочны, обладают высокой стойкостью к износу и загрязнениям, практичны в эксплуатации. Агломерат намного дешевле натурального камня, ничем, при этом, не уступая ему по качеству и техническим характеристикам.

Кварцевый камень «Plaza Stone» отличается высокими эстетическими свойствами. Производителем предлагается широкая цветовая гамма этого материала и различные виды текстуры. В его состав могут входить различные добавки, такие, как зеркальная или металлическая крошка, перламутр, цветное стекло, полудрагоценные минералы. Немаловажным фактором является то, что кухонные столешницы из искусственного камня «Plaza Stone» (http://www.studiokompozit.ru/kuhonnyie_stoleshnitsyi.html), столешницы для ванной и другие изделия могут быть выполнены в соответствии с любой дизайнерской идеей – материал это позволяет.

Весь спектр перечисленных свойств делает кварцевый камень весьма привлекательным для современного потребителя, способствует росту популярности, увеличению спроса на изделия из него.

Похожие пресс-релизы