pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ипотечное кредитование. Мнение экспертов ГК МИЦ

К сожалению, покупка квартиры за наличные деньги доступна далеко не всем. Лишь небольшой процент людей может позволить себе такую сделку. Поэтому были разработаны специальные кредитные линии, способные упростить задачу покупки недвижимости. Одним из лучших способов купить недвижимость в кредит является ипотека. Этот вид кредитования позволяет получить желаемую недвижимость без внесения большого первоначального взноса. Остается только выполнить условия для получения ипотеки. Какие же трудности могут преследовать человека желающего купить недвижимость посредством ипотеки?
Первое на что стоит обратить внимание – это подтверждение вашей платежеспособности. Как бы не показалось сразу, заверить банк, что вы представляете собой обеспеченное лицо, будет совсем не просто. Основным документом, подтверждающим вашу платежеспособность, конечно же, является справка о ваших доходах, полученная с места работы. Однако ежемесячный заработок не всегда может покрыть финансовые запросы банка.
«Каждый банк обладает индивидуальной методикой определения платежеспособности клиентов. В основе расчетов лежат данные о ежемесячных доходах желающего получить кредит. Однако покупка недвижимости является довольно затратной операцией. Поэтому вашего ежемесячного заработка может не хватить для покрытия кредитного долга. Как банку объяснить, что вы, например, живете с женой и будете также привлекать её доходы для оплаты кредита? Для оформления кредита вы можете привлечь созаёмщика, который также как и вы должен предоставить банку справку с места работы о доходах. В качестве созаемщика проще всего привлечь супруга или супругу, а также ближайших родственников», - комментирует Юлия Геращенко, финансовый аналитик ГК МИЦ (Московский Ипотечный Центр).
Необходимо помнить, что даже если у вас получилось оформить ипотеку на жилье, вам все равно придется внести первоначальный взнос, а также оплатить некоторые банковские услуги. В большинстве случаев сумма первоначального взноса колеблется в пределах 10-30% от стоимости недвижимости. Остальную сумму, а также проценты вы будете выплачивать в течение следующих нескольких лет.
Выплачивать ипотечный кредит стоит сразу же после его открытия. Также мы рекомендуем оплатить сразу как можно большую стоимость жилья. Таким образом, вы максимально снизите процентную ставку, а значит, меньше будете себя обременять в последующие годы, ведь чем больше будет оставшаяся выплата, тем тяжелее её будет выплатить.
Ипотечный кредит является отличным способом приобрести недвижимость. Если к нему отнестись со всей серьезностью, вы будете рады принятию решения купить жилье по ипотеке.
Мария Молькова, Московский Ипотечный Центр, (495) 937-76-5, [email protected]

Похожие пресс-релизы