pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Посейдонстрой» начинает строительные работы на Новорижском шоссе

Компания «Посейдонстрой» начала строительные работы по возведению бассейна скиммерного типа в частном коттедже на Новорижском шоссе. Бассейн спроектирован с учетом самых современных технологий строительства. В бассейне будет использована система дезинфекции SilverBox, высокотехнологичной фильтрации BERLIN ECO TOUCH 800, закладные элементы от FitStar и современный фильтрующий материал AFM, недавно появившийся на строительном рынке.
Богатый опыт компании «Посейдонстрой» в возведении частных и общественных бассейнов включает в себя проектные, строительные, реконструкционные работы с гидротехническими сооружениями. Компания предлагает широкий спектр услуг, в который включены услуги по возведению бассейна и его обслуживанию, вплоть до консервации бассейна на зимнее время и его перманентной очистке.
Высокий профессионализм сотрудников компании вкупе с инновационными технологиями позволяет гарантировать стабильно высокое качество оказываемых услуг. Дизайнеры компании не ограничиваются стандартным подходом и предлагают каждому клиенту «Посейдонстроя» разнообразные варианты дизайна бассейнов, начиная от классического и заканчивая современным и оригинальным. Широкий спектр строительных и отделочных материалов, используемых в работе, обеспечивает надежность и выразительность каждой детали бассейна.
Компания «Посейдонстрой» также оказывает услуги по реконструкции бассейнов, вызванной их длительной эксплуатацией, необходимость в замене оборудования и усовершенствования гидротехнического объекта.

Ознакомиться с услугами компании вы можете на сайте http://www.poseidonstroy.ru/

Похожие пресс-релизы