pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Баскетбольная команда Юго-Западного банка Сбербанка России заняла I место на Всероссийском турнире

18 августа, Ростов-на-Дону - Баскетбольная команда Юго-Западного банка Сбербанка России заняла I место на Всероссийском турнире по баскетболу среди сотрудников территориальных банков Сбербанка России, который проходил с 7 по 11 августа в Казани. В ежегодном турнире приняли участие команды 17 территориальных банков Сбербанка России. В упорной борьбе мужская команда Юго-Западного банка одержала верх и оставила за собой звание «Сильнейшей баскетбольной дружины Сбербанка России» обыграв команду хозяев Волговятского банка.
- Спорт и здоровый образ жизни – одна из основных ценностей Сбербанка. Именно поэтому Юго-Западный банк уделяет большое внимание спортивным мероприятиям и поддержке спортивного образа жизни, как среди своих сотрудников, так и в целом в регионе. И то, что команде Юго-Западного банка удалось победить в турнире – закономерный результат этой политики – заявил Председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо.

Похожие пресс-релизы