pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Тулаэнергосбыт» выиграло конкурс на проведение энергоаудита в Щекинском районе

Тула, 22.08.2011г. ОАО «Тулаэнергосбыт» признано победителем при проведении запроса котировок на оказание услуг по проведению энергетических обследований ряда муниципальных образовательных учреждений Щекинского района. В своей заявке на конкурс ОАО «Тулаэнергосбыт» предложило лучшие условия контрактов по качеству и срокам выполнения работ.
Весь комплекс мероприятий по проведению энергетических обследований будет осуществлен силами энергоаудиторов ОАО «Тулаэнергосбыт». В настоящее время специалисты по проведению энергетических обследований уже приступили к сбору первичной информации об объектах исследования – документации, схем, данных статистической отчетности. В дальнейшем будет проведено детальное инструментальное обследование объектов, выполнение необходимых замеров. На завершающем этапе будут произведены анализ собранных данных и подготовка рекомендаций по энергосбережению. Итогом проведенных обследований станет разработка для обследуемых объектов энергетических паспортов, включающих рекомендации и технические решения по рациональному использованию энергетических ресурсов.

Справка.
Энергетическое обследование (энергоаудит) - сбор и обработка информации об использовании энергетических ресурсов в целях получения достоверной информации об объеме используемых энергетических ресурсов, о показателях энергетической эффективности, выявления возможностей энергосбережения и повышения энергетической эффективности с отражением полученных результатов в энергетическом паспорте юридического лица.
В соответствии с требованиями Федерального закона от 23 ноября 2009г. № 261-ФЗ проведение энергетического обследования (энергоаудита) является обязательным для
• органов государственной власти, органов местного самоуправления, наделенных правами юридических лиц;
• организаций с участием государства или муниципального образования;
• организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности;
• организаций, осуществляющий производство и (или) транспортировку воды, природного газа, тепловой энергии, электрической энергии, добычу природного газа, нефти, угля, производство нефтепродуктов, переработку природного газа, нефти, транспортировку нефти, нефтепродуктов;
• организаций, совокупные затраты которых на потребление природного газа, дизельного и иного топлива, мазута, тепловой энергии, угля, электрической энергии превышают десять миллионов рублей за календарный год;
• организаций, проводящих мероприятия в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, финансируемых полностью или частично за счет средств федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов.

Похожие пресс-релизы