pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В харьковском перинатальном центре увеличится количество спасенных недоношенных младенцев

В начале сентября 2011 года в Харьковском областном перинатальном центре появится новое современное оборудование для спасения жизни новорожденных.

Диамантбанк, как организатор Всеукраинской программы "Подумай о жизни!", подарит медицинскому учреждению новое оборудование, а именно: автоматизированный шприцевой дозатор ЮСП-100; пульсоксиметр ЮТАСОКСИ-200 (с неонатальным датчиком); отсасыватель медицинский «БИОМЕД» универсальный, модель 7E-D и неонатальное устройство для фототерапии НО-АФ-LED (источник излучения – сверхъяркие светодиоды).

Этот комплекс оборудования значительно упростит нелегкий труд врачей и повысит качество оказания медицинской помощи пациентам. По оценкам специалистов, наличие технических средств (современного оборудования) и квалифицированного персонала поможет в перспективе сократить смертность новорожденных в два раза.

Деятельность Банка в рамках Программы "Подумай о жизни!" предусматривает не только помощь медицинским оборудованием. Диамантбанк (www.diamantbank.ua) привлекает представителей бизнес-структур к оказанию адресной помощи медицинским учреждениям Украины, направленной на решение проблемы отсутствия медицинского оборудования для своевременной помощи новорожденным.

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 69 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
Второй квартал 2011 года Диамантбанк закончил с прибылью более 1,807 млн. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.07.2011 года составили 2 428,71 млн. грн., регулятивный капитал – 286,15 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 2 163,73 млн. грн.

Лицензия НБУ № 125 от 03.12.2001 г.
Адрес: г. Киев, Контрактовая пл., 10-А
Телефон: +380 (44) 490-83-83
E-mail: [email protected]
Web-сайт: http://www.diamantbank.ua

Похожие пресс-релизы