pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создана бизнес идея интернет проекта Million-deals

Российский В2В проект MIllion deals привел новое определение зарубежных интернет представительств компании, разработав технологию "Интернет представительство"

Долго и основательно изучая возможности работы с интернет технологиями и конъюнкутру внешних рынков, разработчик проекта решили проблему вступления компании на иностранные рынки, безопасным и высокотехнологичным путем. Практика и внедрение идеи интернет представительство, по словам руководителя проекта Миллионерова С.М. поможет иностранному бизнесу быстро выбрать свою нишу на рынке, масштабно распространить информацию среди местных потребителей, ускоренными темппами наращивать спрос на продукцию. При этом все это будет происходить эффективно-затратным путем.

То есть данная технология обнаруживает в себе сочетания высокой эфективности и относительно недорогой стоимости внедрения.Однако, следует отметить, что данное ноухау не заменяет классические приемы ведения бизнеса, а является лишь вспомогательным инструментом, дополняющий бизнес вооружение предпринимателя. Внедрение технологии планируется проводить локально, ориентируясь на восприимчивость бизнес структур к подобного рода нововведениям.

оригинал страницы http://million-deals.ru/status/internet-representation.html

Похожие пресс-релизы