pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Региональное развитие компании Stellberg

Развитие компании Stellberg в таких регионах, как Кировская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Самарская область набирает обороты.
"Растёт количество клиентов, что, безусловно, очень радует. Один из них - это крупный завод, которому мы поставляем трубы. Строительство завода только началось, поэтому мы собираемся поставить на этот объект большой объём нашей продукции. Наши главные плюсы – это короткие сроки поставки, широкий ассортимент продукции в наличии на складе, территориальная близость нашего склада к строительству, качество продукции из нержавеющей стали" - рассказал директор филиала в городе Кирове Кириллов Тимофей Александрович. Филиал в Кирове открылся буквально месяц назад, но уже сейчас можно увидеть отличные показатели.
С наступлением осени многие компании ждут увеличение продаж. Окончился летний период, пора отпусков, и все принимаются за активную работу.
"Летний период показался нам не лучшим периодом в истории развития филиала в Самаре в целом, по сравнению с весенним, например. Поэтому мы возлагаем надежды на осень. Но хочется отметить, что за последний месяц мы поставили нержавеющую продукцию на два крупных объекта. Один из них - это крупнейший региональный пивоваренный завод, на котором проводится реконструкция, второй – один из крупных производителей перил и лестничных ограждений. Так что работа идёт полным ходом" - высказал своё мнение директор филиала в городе Самара Кытманов Кирилл Геннадьевич.
“Каждый регион сам определяет для себя направления работы: для кого-то - это пищевая промышленность, для кого-то - производители лестничных ограждений. Сейчас основное направление работы – строительство. Новые клиенты у нас есть всегда, и для каждого из них нужен свой подход " - отметил директор Санкт-Петербурского филиала Терентьев Владимир Вячеславович.
Подводя небольшой итог по деятельности нескольких региональных подразделений компании Stellberg хочется отметить следующее: наблюдается рост спроса на продукцию из нержавеющей стали, а значит -увеличивается число клиентов. Каждый филиал выбрал для себя нужное направление и адаптировал общую стратегию завоевания рынка компании Stellberg под свой регион. В дальнейшем ожидается большой приток новых клиентов, а значит это ещё один шаг в достижении цели компании.

Похожие пресс-релизы