pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Sonim Россия объявляет конкурс «Я – нефтяник!» Специально ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Компания Sonim - производитель самых надежных телефонов в мире, объявляет конкурс среди работников нефтегазовой промышленности на лучший рассказ об их работе. Участник конкурса, приславший самое интересное описание своего трудового пути, свою фотографию в рабочей одежде на нефтяном объекте, станет обладателем супер-защищенного телефона Sonim XP 1300 Core! Помимо этого, все участники конкурса получат в подарок купоны на скидку на телефоны Sonim и фирменные сувениры Sonim.

Лощеному офисному клерку нет места на нефтяной вышке. А модному, хрупкому телефону - в перчатке работника нефтяной или газовой промышленности. В суровом мужском мире беспощадной природы, самоотверженного труда и огромной ответственности, навороченные сотовые игрушки с сотней декоративных функций не выдержат и дня! Даже если в первые минуты работы влага, перепады температур и падения не превратят популярный гаджет в бесполезный кусок пластика, его звонок и писк динамика потонут в грохоте производства, а попытка срочно набрать номер, не снимая перчаток, окончится полной неудачей.

А вот для того, чтобы сломать телефон Sonim вам понадобится ни много, ни мало – атомная бомба.
Ведь трехлетняя гарантия Sonim предусматривает любые виды повреждений, кроме ядерного взрыва!

Sonim - единственный телефон, который сможет стать для профессионалов верным другом и ответственным напарником. Именно ориентируясь на людей, работающих в тяжелых природных и промышленных условиях, компания Sonim разрабатывает свои высокотехнологичные телефоны. Sonim можно ронять с высоты на бетон, погружать в грязь, в воду и химикаты, бросать в ящик с инструментами, замораживать и жарить на огне. Корпус Sonim непроницаем для влаги, пыли и мелких частиц, а специальный экран Corning Gorilla невозможно поцарапать ни напильником, ни отверткой. Усиленные динамики, яркий экран, обеспечивающий отличную видимость и при солнечном свете и в темноте, и клавиатура, специально разработанная для использования в рабочих перчатках, делают Sonim абсолютно незаменимым. Недаром в августе этого года модель Sonim XP 3300 была включена в Книгу рекордов Гиннеса как «Самый прочный телефон в мире»!

Повышенная взрывоопасность ставит нефтегазовую промышленность в ряд отраслей с ограничениями на использование обычных электротехнических устройств. Однако для телефонов Sonim это не проблема. Совместно с компанией ECOM, специализирующейся на выпуске взрывобезопасного оборудования, Sonim представляет телефоны, имеющие международный сертификат ATEX , который подтверждает возможность их применения во взрывоопасной среде.

Специально ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности, который отмечается 4 сентября, компания Sonim объявляет конкурс для работников индустрии под названием «Я – нефтяник!». Каждый участник, приславший свое фото в рабочей одежде на нефтяном объекте и рассказ о своем трудовом пути и ежедневной работе, получит шанс выиграть телефон Sonim XP1300. А все без исключения участники получат скидки на телефоны Sonim и фирменные сувениры от бренда.
Так же, как и профессионалы нефтяной, газовой и топливной промышленности, Sonim отлично знает, что такое надежность и ответственность. Производимые компанией телефоны не только помогают максимизировать эффект производства, но, что самое главное – сохранить здоровье и жизнь работников! Именно поэтому мировые лидеры нефтяной, газовой и топливной индустрии оснащают свой персонал исключительно телефонами Sonim.

Компания Sonim от души поздравляет Вас с профессиональным праздником и приглашает рассказать всему миру о вашей интересной и непростой работе!

Подробности и правила участия в конкурсе Вы можете найти на сайте официального дистрибьютора - компании Sonim Россия: www.sonim.ru

Похожие пресс-релизы