pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Социальная сеть «Доктор на работе» совершенствует и расширяет свои сервисы

Социальная сеть «Доктор на работе» (www.doktornarabote.ru) постоянно совершенствует и расширяет свои услуги. С сентября «Личная страница» каждого врача стала еще удобнее. Теперь все члены социальной сети имеют быстрый доступ к сводке комментариев (раньше эта информация была на главной странице) и видят, кто и когда оценивал их публикации.
В соответствии с пирамидой Маслоу, самовыражение является высшей потребностью человека, так же, как признание и общение. Разработчики социальной сети «Доктор на работе», делая ставку на удовлетворение потребности в самовыражении, предоставляют своим пользователям большой и разносторонний инструментарий web 2.0 для того, чтобы каждый врач мог общаться внутри сети: высказывать свое мнение по любым профессиональным вопросам и делиться своим практическим опытом с многотысячной аудиторией коллег. Наиболее востребованы сервисы, позволяющие организовать онлайн-беседы по узкоспециальным проблемам, или, наоборот, начать дискуссии по темам, которые волнуют всех. Например, за последнюю неделю августа было создано 156 дискуссий. Это в среднем почти по одной дискуссии каждый час! За прошедший месяц на портале было размещено 814 публикаций по 86 специальностям, 16 432 комментария и 13 584 оценки к публикациям. 182 355 посетителей 1 800 000 раз открывали страницы портала «Доктор на работе». Рост активности пользователей по отношению к предыдущему месяцу составил 2%.
Популярности также способствует обширная социальная база: «Доктор на работе» – самая крупная в мире русскоязычная социальная сеть для врачей. Благодаря этому любой врач может связаться с несколькими десятками своих знакомых. В закладке «Гости» отмечается, кто и когда посещал профиль врача.
В сообществе более 50 тысяч врачей. Благодаря общим профессиональным и научным интересам (а часто и общим увлечениям, не связанным с работой), специалистам легко завязывать новые знакомства, обмениваться опытом, узнавать мнение коллег, получать ответы на сложные вопросы. Вкладка «Врачи» на личной странице показывает других пользователей из того же региона, а также коллег по специальности.
Важной заботой разработчиков закрытой социальной сети «Доктор на работе» является обеспечение врачам возможности связаться внутри врачебного сообщества с коллегами и бывшими однокурсниками, со знакомыми и с теми, с кем необходимо установить контакт для решения профессиональных вопросов. Вкладка «Организации» предоставляет врачу список медицинских учреждений, которые находятся в его городе.
При поиске новых контактов особый интерес вызывает персональная информация, размещаемая на личной странице. Поэтому она должна иметь широкий спектр технических возможностей, чтобы члены сети могли рассказать о себе и создать портрет своего виртуального «Я». Сервисы самопрезентаци, возможности создания внутри большого сообщества узкого круга друзей и единомышленников, так же, как и услуги внутренней почты и мгновенного обмена сообщениями, являются самыми главными, без которых не может существовать и развиваться ни одна сеть. Каждый врач сообщества «Доктор на работе» в разделе «Личные данные» может изменить свою основную специальность на любую из 84-х, представленных на сайте. Выпадающий список позволит ввести новую специальность быстро и легко.
В ближайшем будущем участники социальной сети «Доктор на работе» смогут воспользоваться новыми сервисами. На сайте появятся видеоконференции и образовательные видеоролики, публикации от лидеров мнений, выбранных врачами, каталог лекарств, каталог групп заболеваний и методов лечения, раздел «Инновации в сфере медицины». Будут созданы сообщества врачей по местам работы и сообщества врачей по профессиональным интересам. Начнет работать платежная система с возможностью ввода и вывода средств, оплаты услуг сторонних поставщиков (ЖКХ, телефон, др.), оплаты услуг портала. Появятся оплачиваемые консультации пациентов в рамках отдельного раздела (совместно с Profilaxis.ru) и оплачиваемые консультации студентов медвузов в рамках отдельного раздела (совместно с Medcampus.ru), бесплатный сервис по автоматическому формированию самых необходимых документов для профессиональной деятельности врача. Ожидается динамичное проникновение в международное сообщество благодаря запуску английской, украинской, испанской, французской, итальянской, голландской, немецкой и португальской версий сайта и сервису бесплатных переводов на указанные языки популярных публикаций. Также стремительному расширению сети будет способствовать появление сервиса по приглашению коллег на сайт через электронную почту и социальные сети, мобильной версии сайта, Android и iOS версий портала, приложений-информеров сайта для ВКонтакте и Facebook.

Справка о www.doktornarabote.ru:
Социальная сеть «Доктор на работе» и одноименное электронное СМИ учреждены ООО «Медиан», инновационной медицинской компанией, созданной 14 октября 2009 года.
«Доктор на работе» по данным на 4 сентября 2011 года:
51 688 врачей (34% интернет-активных врачей России), 182 355 посещений в месяц
1 800 000 показов страниц в месяц. «Доктор на работе» через год: 150 000 врачей, 1 000 000 посещений в месяц, 10 000 000 показов страниц в месяц.
154 врача ежедневно регистрируются на портале. В день на ресурс приходит 5 882 уникальных посетителя, 60 000 просмотров страниц в сутки. 78% новых посетителей портала возвращаются вновь. В сообществе зарегистрировано 409 главных врачей и 358 заместителей главных врачей российских ЛПУ, 1 044 заведующих отделениями, 1 078 кандидатов наук, 120 докторов наук.

Похожие пресс-релизы