pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вендинговая сеть «КапучОк» открыла бизнес-направление Office Coffee Service

Москва, 6 сентября 2011 г.
Компания «КапучОк» – оператор инновационной сети кофейно-снекового вендинга – объявляет о запуске бизнес-направления по предоставлению услуг Office Coffee Service, ориентированных, в первую очередь, на офисы коммерческих предприятий и бизнес-центры. Потребителями этих услуг могут стать также учебные заведения, редакции СМИ, клубы по интересам и мн. др.
Создание бизнес-направления Office Coffee Service – это очередной шаг по диверсификации бизнеса компании «КапучОк», позволяющий расширить сотрудничество с существующими клиентами, а также начать активно работать на перспективном сегменте российского рынка.
Услуга Office Coffee Service компании «КапучОк» предусматривает бесплатную установку у клиента современных профессиональных кофемашин Saeco с наивысшими потребительскими характеристиками для устройств такого класса. Техническое обслуживание осуществляется бесплатно сертифицированными специалистами компании «КапучОк», что гарантирует безупречное техническое состояние кофемашин и, соответственно, неизменно высокое качество напитков. Более того, в случае поломки кофемашины компания «КапучОк» оперативно заменит её на аналогичную – также без каких-либо затрат со стороны клиента. Заказчик может установить несколько таких кофемашин: в переговорных, в комнатах отдыха, в рабочих помещениях, у секретарей и др. При этом все его затраты связаны лишь с покупкой ингредиентов: на каждую кофемашину достаточно ежемесячно приобретать у компании «КапучОк» три кг. зернового кофе, что примерно соответствует уровню потребления порядка 15 порций в день.
На данный момент «КапучОк» предлагает две модели профессиональных кофемашин Saeco, одного из признанных мировых лидеров в производстве кофемашин и вендинговых автоматов (Италия), и три сорта высококачественного зернового кофе (производитель: Special Coffee srl, Италия), созданных специально для использования в кофейных автоматах и профессиональных кофемашинах.
Обе кофемашины (Royal Cappuccino и Royal Professional) имеют отличные технические характеристики; в них воплощены и проверенные временем, и новейшие разработки Saeco. Они способны готовить до 180 порций кофе в час и могут работать как на натуральном зерновом, так и на молотом кофе. Весь процесс приготовления кофе полностью автоматизирован и занимает не более 20 секунд, причем машины не нуждаются в очистке после каждой приготовленной порции.
Целый ряд технических решений позволяет совместить высокую производительность и полную автоматизацию с безупречным качеством напитков. Отметим предварительное смачивание сформированной таблетки кофе, что делает его вкус и аромат значительно более насыщенным; применение для приготовления молочной пены автоматического капучинатора, а также двойной диспенсер кофе и функцию предварительного помола для следующей порции.

Кофемашины Royal Cappuccino и Royal Professional чрезвычайно просты в использовании. Так, ЖК-дисплей отображает детальную информацию, в частности, показания счетчика приготовленных напитков, режим очистки от накипи и мн.др. Для управления параметрами используется удобное меню, а с помощью специальных регуляторов любой пользователь может точно контролировать помол и дозировку кофе на порцию. Естественно, имеются подогреваемая панель для чашек, контейнер для отработанного кофе, удобный кран подачи горячей воды и другие стандартные элементы кофемашин такого уровня. Машины могут работать автономно – без подключения к системе водоснабжения.

В конструкции кофемашин имеются и существенные отличия. Так, благодаря двум независимым нагревательным системам, Royal Cappucсino может одновременно готовить кофе и кипяток или пар для вспенивания молока. А универсальная нагревательная система модели
Royal Professional устойчива к кальцинации жесткой водой и имеет увеличенный срок службы.

Все предлагаемые кофейные смеси – это натуральный зерновой кофе, из которого кофемашины Saeco готовят первоклассный эспрессо с густой пенкой и мягким ярко выраженным вкусом и ароматом. Coffee Gran Crema Blue содержит 25% Арабики и 75% Робусты. Эта смесь зерен средней обжарки прекрасно подходит для приготовления как эспрессо, так и кофейных напитков с добавлением молока.

Основное отличие сорта Coffee Gran Crema – более тонкий аромат и вкус, связанный с повышенным содержанием Арабики (30%). В третьей же смеси – Coffee IL Tuo Espresso, – сделанной специально для приготовления крепкого бодрящего итальянского эспрессо, напротив, содержание Робусты составляет 85% и применяется темная обжарка. Это дает приятный аромат, ярко выраженную горчинку и сладковатое послевкусие.

О компании «КапучОк»
ООО «КапучОк» – московский оператор кофейно-снекового вендинга. В экспериментальном режиме сеть «КапучОк» была запущена в августе 2009 года. На этом этапе основной целью проекта была отработка механизмов повышения эффективности вендингового бизнеса за счет применения нестандартных процедур управления сетью. С февраля 2011 года началась коммерческая эксплуатация сети «КапучОк» в московском регионе. Одной из важных особенностей сети является применение новейших технологий и собственных «ноу хау», что обеспечивает постоянный контроль качества приготавливаемых напитков и оперативное реагирование на пожелания клиентов.

За дополнительной информацией обращаться:
Алёна Русинова
ведущий менеджер ООО «Капучок»,
(495) 929-71-18
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы